Регистрация: 21.02.13
июле 2023
05.07.23 - 16.07.23

Отличный семейный отель

Отель нам посоветовал наш турагент. Искали Анапу и только all inclusive. Сегодня 10 день здесь я я довольна 99 %.

Заселение: здесь есть один нюанс. Приехали мы в 13, нам сразу же дали номер и отправили на обед. НО. Я попросила номер повыше (стандарт) и вид на бассейн. В результате дали 1 этаж и вид на шоссе,так как не было свободных номеров. Я приходила раза 3 с просьбой переселить. В результате пообещали через 3 дня переселить. Так и есть, но номер дали снова на 1 этаже во 2 корпусе с видом на бассейн. Нас устроило.

Проживание: 2 корпус намного лучше! Ближе к детской комнате, бару, нет ресепшена и большого количества людей, как в 1 корпусе. Номер чистый, все новое, кровать,что удивило, 180 на 200. Сантехника рабочая. Уборка каждый день. Не громко, хотя вид на бассейн и бар.

Питание: это моя любовь. Как здесь вкусно кормят! Сын малоежка и нужен был большой выбор. На обед всегда 4-5 видов супов, разное мясо: курица, свинина, говядина, кролик, баранина, много детской диетической еды, котлеты. Напитки местные, очень вкусное шампанское Шато Тамань, вина и т д. Пиво неплохое. Очень вкусная пицца с 12.00 в баре. Детям вафли, сладкая вата, лимонад, печенье, фрукты. В столовой никогда не было очередей и всегда были свободные столы. Но, мне показалось,что столы очень высокие, сын сидел на стуле на коленках, даже мне был высоковато. Убирают тарелки быстро. Следят за количеством еды и всегда докладывают салаты или горячее. Всего всегда много и очень вкусно.

Анимация: она есть. Детям аквагрим каждый вечер, какая-то программа. Сыну (6 лет) не было интересно.

Пляж: он у отеля шикарный, только идти 10 мин, 600 м примерно ,но не напрягает. На пляже чисто, лежаков хватало всем. Отличный безалкогольный бар с квасом и лимонадом. Делают бутерброды и фруктовые салатики. Есть печенье.

Бар с алкоголем в отеле работает до 21.00

Сервис: все работники большие молодцы, начиная от официантов в баре и заканчивая горничнымм. Очень приветливые и дружелюбные.

Отель: отель и территория, хоть небольшая, очень ухоженные. Красивые деревья и кусты, очень чисто. Бассейн чистый.

Детская комната: она большая и недалеко от бассейна, работает с 9 до 20. Отличные няни в комнате. Ребёнка можно оставлять максимум на 2 часа без взрослых.

Советую однозначно и приеду ещё.

Полина оценила сервисы

Питание пляж бассейн
Их нет ну может далеко от пляжа высокие столы
Добавлено 15.07.23 11:56 (2 289 символов в тексте)