Регистрация: 15.07.23
июле 2023
11.07.23 - 19.07.23

Кремлин отзыв

Отдыхали семьей в Кремлине, очень понравился отель. Большая территория. Еда вкусная 😋! Хорошая и слаженная работа аниматоров 🎉 Веселые и приветливые аниматоры Анастасия и Алиджан, большой привет им!!! Разнообразие активного отдыха: пляжный волейбол 🤽‍♂️, кенгу джамп 🦘, аква-аэробика , йога 🧘🏾🧘🏻‍♀️, спиннинг, бочча, дарц, борд 🏄🏻‍♀️. Две зоны аквапарка - для детей и отдельно для взрослых. Это большой плюс. Очень понравилась зеленая территория. Для моря имеется разные зоны входа 🌊. Большой плюс - вайфай по всей территории отеля и на пляже! Мероприятия и шоу яркие. Дискотеки на пляже с лазерным шоу. А после - для отдыхающих без детей, диско в клубе!!!. Приезжайте, будет крутой отдых!!!

Татьяна Бакшева оценила сервисы

Добавлено 15.07.23 12:08 (832 символов в тексте)

14:26 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез