Регистрация: 15.07.23
июле 2023
12.07.23 - 20.07.23

Постоянно приезжаю в Sunrise Holidays любимый отель

Отдыхаю в этом отеле не первый раз, все очень нравится . Поэтому с нетерпением ждал отпуска чтобы еще раз вернутся в Sunrise Holidays.

В этот раз взял с собой свою девушку❤️.

Заказал путевку на нас двоих в турагентсве на две недели.

Отель находится в 10 минутах пешком от центра города . Все что нужно в пешей доступности. Знаменитая улица шерстяной, магазины , рестораны .

По прибытию на рецепшен нас встретили помогли заполнить все документы на рецепшене говорят на русском языке. Мы выпили пару прохладных коктейлей и отправились в наш номер. Наш номер был на третьем этаже, нам помогли с вещами доставили все чемоданы в номер. Встретили нас очень хорошо. В номере нас ожидал сюрприз очень удобная кровать и цветы на кровати. А какой вид открывается с нашего балкона это просто не передать словами потрясающий вид на красная море и остров гифтун. В номере есть ванная ,телевизор ,фен ,кондиционер. Номер убирали каждый день, в отеле идеальная чистота, за всеми ухаживают, каждый день на кровати были разные сюрпризы фигурки из полотенец,цветы ,сердечки.

После того как мы разложили наши вещи в номере мы отправились на пляж .

Пляж чистый, мягкий песочек, без камней , можно везде ходить босиком даже в воде ,т.к. нет кораллов и морских ежей .

Шезлонги очень удобные с матрасами. На пляже выдают полотенца. Спасатели работают на пляже и так же помогают с размещением на пляже и шезлонгами.

На пляже работает ресторан Nassay. Напитки разносят по всему пляжу и воду . Можно заказать прям с шезлонга. В ресторане есть мороженое 😊. Отличное меню с разными блюдами , которое уже включено в стоимость тура .

С утра на пляже проводят йогу , волейбол, бочу, аквааэробику и многое другое .

Команда аниматоров классные ребята всегда найдут чем нам заняться . Участвовали в олимпийских играх было очень смешно и весело .

Есть два выхода в море , это с лагуны и с пирса по ступенькам , очень удобно.

Сервис в отеле на высшем уровне , ресепшен очень хороший , всегда нам помогали по всем вопросам, аниматоры очень классные ребята всегда заботились о нас и не давали нам скучать. Так же мы благодарны повторам отеля они готовят восхитительную еду . Очень вкусно . Бармены делают потрясающие напитки, весь персонал отеля очень дружелюбный и добрый , все стараются чтобы нам было здесь хорошо .

Главный ресторан отеля очень большой , есть зона внутри и на террасе . Так же есть столики возле бассейна с видом на море .

Завтрак очень разнообразный , свежевыжатый соки , разные каши, яйца, омлеты , огромное количество разной выпечки и круассанов. Всем остались довольны.

На обед несколько видов супов , большой выбор гарниров , салатов , овощей , фруктов . Есть пицца , гамбургер, паста , мясо на гриле , мясо вареное , есть разные блюда и так же диетическая еда .

На ужин тоже огромный выбор , даже есть суши, морепродукты, кальмары , креветки, крабы , утка , индейка , курица, баранина , говядина . Просто огромный выбор разных блюд. Все очень вкусно и свежее. Большое количество соков , напитком как алкогольных так и безалкогольных .

Мне очень понравилась джакузи с видом на море . Отличный массаж в спа отеля .

Вечером в отеле проходят разные шоу программы , каждый вечер новое шоу , очень классно полежать вечером на шезлонге у бассейна и наслаждаться вечерней программой . Моё любимое огненное шоу и бразильские танцы .

А еще потрясающие танцы с командой аниматоров .

Благодарен всем за этот чудесный классный отдых ❤️ обязательно еще раз вернёмся .

Джакузи рестораны шоу анимация персонал
Нет
Добавлено 15.07.23 15:39 (3 518 символов в тексте)

16:25 20.07.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort