Регистрация: 15.07.23
июле 2023

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хотите потерять деньги, вам сюдаа

Бронировала данный отель за месяц пребывания напрямую хозяину отеля. Приехали в отель около 22-00, и ужаснулись от увиденного. Отель не достроеный. Первый этаж не жилой, на втрой этаж ведёт убогая лестница, вот-вот развалится под ногами. Территория отеля - заброшенная стройка, везде валяется строительный мусор. Как таковой кухни нет, еду нормально приготовить нет возможности. Номер, который нам предложил хозяин- маленький с окном и одной кроватью. Размещение унитаза посредине санузла- вообще огонь!

Мало того из соседнего большого отеля грохотала музыка, как там отдыхать вообще не понятно. Оставаться в этом отеле мы не стали даже на ночь. Хозяин бронь вернуть отказался, сказал что я за вами оставил номер на этот срок, хотя я заметила что отель вообще пустующий, постояльцев в нём нет. Как можно предлагать за такие деньги такую не достройку, а главное вокруг много отелей за те же деньги в центре города и гораздо ближе к морю.

Бронь мы потеряли, но зато нашли другой отличный отель за такую же стоимость. Если хотите развод по Абхазки вам сюда.

Добавлено 15.07.23 16:06 (1 061 символов в тексте)