Регистрация: 15.07.23
июне 2023
26.06.23 - 07.07.23

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!

Отдыхали в отеле с 26 июня 2023 года по 7 июля 2023 года , поехали в свадебное путешествие после свадьбы выбрали этот шикарные отель.

Заселили нас в 13 часов в прекраснейший номер с потрясающим видом, ребята на ресепшене очень приветливые всем помогли все рассказали, приехали в отель мы в 7 утра нам выдали пароль от вайфай и карточки на полотенца, предоставили место что бы мы могли переодеться, до заселения в номер мы уже могли плавать в море и в бассейне к 10 утра нам одели браслеты)

Отдельное спасибо Виктории на гест релейшн, организовала нам завтрак в номер (молодженам) в Аля-карт нам украсили стол все по высшему разряду.

Так же спасибо девушке к сожалению забыла имя ) Она организовала нам ужин на берегу моря с морепродуктами ( за отдельную плату ).

Еда в отеле разнообразная , есть и ряба и мясо) все супер )

Однозначно самое удобное расположение в бухте Сахла , есть развлечения , можно взять в аренду гольф Кар и прокатится по набережной , рядом с отелем 5 минут , фонтаны. Если пройтись дальше прекрасная на прежняя с магазинами и кафе.

Отдыхом остались довольны и даже больше )

Обязательно вернёмся и не раз )

Добавлено 15.07.23 19:41 (1 134 символов в тексте)

13:02 16.07.23

Уважаемая Виктория,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

11:13 21.07.23

Здравствуйте, рассматриваем этот отель для отдыха в сентябре. В связи с этим хотела задать несколько вопросов. Есть ли бутилированная вода в свободном доступе? На сколько тесно купаться? Я имею в виду, прочитала, что место, огороженное буйками очень небольшое, а народу много? Есть ли туалет и душ на пляже? Во всех ли номерах есть балконы? Нам это принципиально, оба курим. Отель привлек длинным променадом, но много негативных отзывов, на которые я обращаю внимание. Заранее спасибо.

00:57 22.07.23

Татьяна, добрый вечер ) Да бутилированная вода на барах выдается в неограниченном количестве, так же в номер каждый день приносят полтора литровые три бутылки. Место где купаться есть , да то что огороженно буйками это правда но народа не как в Анапе что не протолкнуться , когда много народа буйки передвигают дальше это было при нас, так как мы попали в праздник мусульманский и было много приезжих Египтян. Душ есть при выходе с пляжа, так же есть место где переодеться на самом пляже, туалет только у бассейна от пляжа идти буквально 2-3 мин. Про балкон да если это верхние этажи , на нижних не балкон а выход из номера просто небольшая территория там стоят стулья и столик с пепельницей так что покурить можно. Променад шикарный есть что посмотреть , в право другие отели а в лево фонтаны в 3 минутах а далее сама набережная с магазинами и тд. Если будут еще вопросы пишите ) с радостью отвечу ))

15:57 22.07.23

большое спасибо за ответ, рассматриваем этот отель для отдыха в сентябре с мужем. Хотим релакс отдых. Как можно меньше громкой музыки и сумасшедших детей. Я люблю гулять и плавать, муж любит сидеть в баре с книжкой. К еде не привередливы, важно не отравиться. Посоветуете ли этот отель? До этого были в Египте больше 15 раз, в основном в бухте Макади. Немного надоело, пора сменить. Коралки не нужны? Я их не люблю. Плавать с берега комфортно?

16:09 22.07.23

Однозначно отель советую, детей не особо много анимация вечерняя не долгая , если не хотите с балкона ее слышать берите номера ближе к ресепшен. Коралки не нужны вход в море очень мягкий песок)