Регистрация: 30.04.15
июле 2023
05.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Позитивный отдых

Очень хороший отель! В принципе всегда на позитиве, поэтому ставлю отелю - 5, отдых отличный. Но об нюансах расскажу.

Я выбирала по бюджету и не жалею. И когда стоял выбор Конкорт Спорт или Фронт, но дороже на 20 тыс. Выбрала Спорт.

1. Все же рекомендую доплатить, но выбрать Фронт. Вся инфраструктура, анимация, плюс близость к морю. Это только кажется, что 1 км до моря со Спорта это так, типа прогуляемся, типа автобусы каждые 10 минут ходят, типа - не помеха. Не помеха, но неудобство и это абсолютно точно!

....анимация, пенная вечеринка, дискотека на пляже, игровая комната с теннисом/бильярдом, караоке, другие анимационные игры - все во Фронте. Да, вы имеете полное право там быть всем этим пользоваться - отель единый, только Спорт на второй линии. Но потом еще 1 км добираться до своего отеля. Кстати, анимация очень зачетная.

2. Номера стандартные, за улучшение номера стандартно просят доплатить 20$. Я хотела на втором этаже с выходом на бассейн. Все дали, даже выбирали из двух.

Персонал оч вежливый, идут на встречу! Уборка, меня все устраивало, благодарили 1$ через день и было вообще шикарно.

Бассейна практически нет, уровень воды по пояс. Смысл его я так и не уловила.

Насекомых в отеле травят дважды в день по всей территории, поэтому их попросту нет.

3. Рядом прогулочная зона Сохо с магазинами, поющим фонтаном и это плюс. Можно гулять долго и разнообразно.

4. Питание стандартное, всегда можно найти себе то, что нравится. Не восторг, конечно, но очень достойно.

5. Основное море то, зачем мы большинство едем. Пляж большой и лежаки всегда в наличии в любое время и это плюс. Заход в море - это минус. Его нет, только с пантона на глубину 8 метров. Поэтому детей в этом отеле нет, а если есть, то это редкие отчаянные мамочки. Для тех кто плохо плавает - предлагают жилеты. Территория до буйков очень маленькая. Тесно. Особенно если учесть, что очень много арабов абсолютно неумеющих плавать, болтающихся в жилетах, держась за поручни лестницы, ведущей в море. Тем самым не пройти.

6. Ну и про экскурсии. Ездили на вечерний Шарм за 15$, понравилось, завозили в магазины, рыбный ресторан. Оч много рассказывал экскурсовод об особенностях страны. Интересно.

И ездили на остравв на яхте. Тоже понравилось. Рекомендую, 60$ стоит.

Очень хотела в Иерусалим. Отговорил гид, сказал, что 90% русских на границе заворачивают обратно ( деньги возвращают).

Отель рекомендую, если подошёл вам по бюджету, не пожалеете!

Ольга оценила сервисы

Отсутствие насекомых чистый отель вежливый персонал хорошая анимация зелёная территория.
Отдалённость от моря маленькая территория для купания нет захода в море. Мелкий бассейн.
Добавлено 15.07.23 20:47 (2 449 символов в тексте)

16:50 04.09.23

подскажите срезают ли браслеты в 12.00 и можно ли пользоваться отелем до позднего вылета?

10:16 05.09.23

Здравствуйте! Браслеты не срезают и мы пользовались отелем до вылета ( кроме, номера, конечно)

11:55 07.09.23

Добрый день! Скажите есть ли вай фай в номерах и какого он качества?

21:38 07.09.23

Оксана, вот, что реально порадовало, что вай-фай есть везде на территории отеля, включая пляж, номер, бары, рестораны - везде без исключения. Качество отличное. На лежаках на море по видеосвязи общались с родными.

08:49 08.09.23

благодарю!

18:59 18.10.23

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван