Регистрация: 15.07.23
июле 2023
06.07.23 - 12.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отпуск , вернусь еще раз

Решили полететь в Египет с подругой выбрали путёвку туроператора. Туроператор посоветовал нам отель Sunrise Holidays . Я осталась очень довольна нашим выбором. Отель прям как с картинок. Мы приехали на рецепшен ночью несмотря на 3 ночи нас очень быстро заселили. Помогли нам донести вещи до нашего. Рассказали что находится на территории отеля. Наша комната была очень просторная прохладная так как в ней есть кондиционер. Это очень здорово. Кондиционер работает хорошо. В комнате также есть телевизор минибар фен ванные принадлежности халаты полотенца тапочки и многое другое. Утром мы проснулись и отправились на завтрак в гл ресторан отеля. Очень понравилось кофе я обожаю кофе латте и я очень обрадовалась то что оно есть в отеле. На завтраки большой выбор разных блюд разная выпечка каши большое количество фруктов овощей разнообразные омлеты все очень вкусно.

После мы пошли на пляж , на пляже выдают полотенца , шезлонги очень удобные и мягкие . Зонтиков всем хватает. Места на пляже много . Вода в море идеально чистая, прозрачная, бирюзового цвета , песочек гладкий , без водорослей , под водой плавают рыбки, как же здорово. Я в полном восторге от подводного мира . Так как в отеле мы даже увидели черепаху в море .

На пляже утром я ходила на йогу. Мне очень понравилась йога и растяжка. Подруга ходила на аквааэробику .

На пляже много разных спортивных мероприятий и разведений .

Аниматоры очень классные ребята , постоянно устраивают разные конкурсы, мы участвовали в олимпийских играх было очень весело. И ещё нам запомнилось пенная вечеринка и цветной фестиваль. Это просто настоящий восторг.

После мы отправились на обед . На обеде очень много разных блюд на гриле , вареных жареных , печеных , можно пообделать в главном ресторане или в ресторане Nassaya на пляже .

Еда вся очень вкусная,полезная,свежевыжатый.

Весь персонал отеля очень внимательный . Всегда заботились о том чтобы у нас все было хорошо .

Вечером в отеле проходят разные шоу программы и живая музыка . Нам все очень понравилось , обязательно вернёмся еще раз . ❤️💋💋💋❤️💋❤️

Силкина Ольга оценила сервисы

Джакузи еда шоу аниматоры персонал пляж
Нет
Добавлено 15.07.23 20:57 (2 146 символов в тексте)

12:24 16.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отливы у моря большие? И есть ли хотя бы маленький риф?

16:24 20.07.23

Солнечный привет от курортного отеля SUNRISE Holidays.
Примите к сведению, что рифа нет, но гости все равно плавают с масками, так как какие-то рыбы все равно плавают. Сильно больших отливов нету.

16:19 20.07.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort