Регистрация: 15.06.14
июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ хороший отель

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Я в восторге. Нужно понимать, что это бюджетный вариант отдыха, но тут все на таком уровне, как в некоторых отелях, заявленных, как 5 звезд, даже и в помине нет.

Территории, можно сказать, нет, но это не мешает.

Небольшой бассейн, будто домашний. Есть отдельный бассейн для деток с горками и бассейн без бара. На основном бассейне бар работает с 10 до 18.

Пляж в пяти минутах ходьбы, бар на пляже предлагает напитки (без крепких спиртных), в том числе айран (моя любовь!). Вход в море такое себе, но левее у пирса вполне себе удобный. Лежаков иногда может не хватить из-за категории туристов, которые занимают места своими полотенцами с восходом солнца.

Питание отменное. Вкусно ВСЁ. Вот просто ВСЁ. Нереально быстро убирают столы. Просто огромный респект!

Размещение быстрое. Сотрудники ресепшена работают очень быстро. На любую просьбу реагируют моментально.

Wi-fi платный. 11$ за весь период пребывания на одно устройство. Вполне себе приличная скорость.

Налево от отеля вся жизнь. Куча лавок, аптеки. Если пройти дальше, перейти дорогу по надземному переходу и пройти чуть дальше, попадаем в торговый центр, где расположены сетевые магазины (вайкики, дефакто, Коттон и пр.)

В общем отель рекомендую. Есть с чем сравнить, в Турции отдыхала очень много раз в разных местах и отелях. Тут качество превосходит цену, поверьте.

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 15.07.23 21:27 (1 372 символов в тексте)

10:35 19.07.23

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, есть ли развлекательная программа по вечерам для взрослых?

13:49 19.07.23

Здравствуйте! Да, каждый вечер какое-то шоу с приглашенными артистами чаще всего

14:24 19.07.23

Спасибо!