Регистрация: 15.07.23
июле 2023
02.07.23 - 15.07.23

Твёрдая 4*

Отдыхали с семьёй ( двое детей 5 лет) и подругой с сыном ( 8 лет) . Сразу скажу, если ранее вы отдыхали в отеле 5*, тут вам придётся туго первые два дня, столько у нас была адаптация к простым реалиям. Приехали в отель в 4 утра заселили в крохотный номер ( это наверное единственный минус) застеленли на три человека, а нас 4. То есть одна двухспальная кровать, одна односпальная, и кресло диван сложенный, при первом рассмотрении ощущение, что раскладывать кресло некуда. Позвали сотрудника с ресепшена так и так нас четверо, а тут явно трёхместный номер. Он мол, я не в курсе, через 2,5 часа будет новая смена они всё скажут. Мол у него нет данных по другим номерам. Мы были очень уставшие разместились в четвёртом на двух кроватях. Утром, нам сказали в отеле мест нет, освободится что то через пару дней переселим, подвинули наши кровати, раздвинули кресло- диван, получилось четыре спальных места, но выглядело как вагон.... Но так как мы в номере собирались, только ночевать не стали морочаться с заменой номера, разобрали чемодан и начали отдыхать.

Меню хорошее, но нет совсем диетического питания, если б я была на диете по мед. Показаниям я бы там одним рисом питалась. А в целом мясо : курица, индейки, говядина в разных видах. Много овощей. Для детей супы какие то странные, не ели. Но всегда находила, что дать моим привередам. Бар, конечно грустный кажется после пятизвездночного опыта, только джин, водка, вино, мартини. И простенькие коктейли махито и секс на пляже из готовых ликёров. Но! Что главное даже от разливного вина никогда не болела голова. Большой плюс ни разу не отравились ни едой, ни алкогодем. Пиво туборг, холодным тоже норм зашло в жару.

Пляж, вторя линия, но идти до него по приятной зелёной аллее, очень близко 7 минут не спешным шагом. Лежаков хватало, чисто. Насыпной песочек. Заход в море мелкая, чуть дальше крупная галька. Но не были острые и дети и взрослые спокойно входили/ выходили. На пляже кормили целый день, с 10.30 пицц, потом бургеры, картошка фри, шаурма, свежие овощи / зелень... Вообще в основном на обед не ходили оставались на море, ели фаст фуд. С 16.00 раздавали мороженое, но кажется за час его уже не оставалось.

На территории есть горки для взрослых три штуки, в целом классные. А так же детский лягушатник с горками, очень понравился деткам. Общий бассейн не большой, но можно прыгать с бортиков, что тоже вызывает восторг у детей.

Анимация хорошо, было пару скучных программ, по вечерам. Остальные интересно проходили. Днём устраивали водное поло и два раза в день пляжный волейбол. Отдельно хочу отметить зажигательный танец в конце каждого дня.

Для детей там конечно рай, и море и бассейн и детская площадка и мини- диско. Написано было, что есть днём мини- клуб, но нам не нужен был поэтому не знаем подробности.

На территории за 2 доллара сахарная вата и попкорн)

Экскурсии брали в бюро напротив, сотрудник Ясин бомба. Только говорим, что хотим сразу подбирает вариант и на след день мы уже едем.

Вообще отдохнули прекрасно! Смело могу рекомендовать, крепкая четвёрка.

Anastasia Urievna оценила сервисы

Еда бассейна море анимация всё прекрасно
Платный вай фай к тому же в номерах плохо работал.
Добавлено 15.07.23 21:29 (3 050 символов в тексте)

12:37 29.07.23

Здравствуйте. А как дело обстоит с фруктами и рыбой?

Все отзывы Anastasia Urievna (1)