Регистрация: 27.06.13
июле 2023
03.07.23 - 15.07.23

Многолюдно , муравейник

Вернулись из отеля вчера . Я работаю с людьми , и мне иногда на отдыхе нужен релакс. В этом отеле вы его не получите нигде ! Для двух 7этажных корпусов (полнонаселенных) территория безумно мала .

Почему никто не пишет в отзывах , что во втором корпусе ВСЕ номера соединенные дверью с соседним , из-за этого бесшумная слышимость , слышно каждый шорох , никакой конфиденциальности . Через дверь в коридор слышно тоже абсолютно все : анимацию соседнего отеля , а в главном корпусе слышно лобби .

Очереди ! Бар вечером только один на весь отель , перед анимацией предоставляете какая толкотня там . В лобби бар почему то не Работает . В главном ресторане не слышали о кондерах , очень душно , есть некомфортно , особенно на ужине .

Ужин начинается в 18.30, не прийти к началу , стол найдете только ближе к 20.00. Стук , бряк , толкотня в ресторане.

Разрешают выносить еду в тарелках за пределы ресторана , из-за этого люди ( особенно граждане Казахстана ) не стесняясь выносят горы еды в номера , потом это все стоит на этажах и пахнет !! Уборщицы не успевают все это убирать !

Еда хорошая , но многое для любителей жареного , жирного , мучного , очень многое залито маслом .

Аля карт ресторан один раз в неделю бесплатно . Мы были две недели посетили два ресторана : мясной ( советую, интересная подача блюд, огромные порции !) , рыбный так себе - все как в ресторане основном , кольца кальмара в кляре подали по две штучки порционно , как не пожалели .

Рядом нет аптеки , ближайшая в Конаклах . Проезд стоит 1долл , или 20 лир . Ездили в Аланию на канатную дорогу (телеферик) , понравилось , цена 190 лир туда обратно . Панорамные виды .

Торговые ряды , несколько магазинчиков с самым необходимым есть в отеле , цены на сумки действительно ниже чем в городе , купила себе две по 20 и 10 долл .

Море в этом районе часто штормит , первую неделю были волны . Хорошо есть пирс , мы хорошо плаваем , купались с пирса .

с пирса кормили рыбок , их там много . Берите с собой маски , не пожалеете .

Переход на пляж

Виоланта оценила сервисы

Питание
Многолюдно шумно
Добавлено 16.07.23 09:36 (2 019 символов в тексте)

23:07 07.08.23

Даа,тоже заметил,что казахи голодают походу.

Все отзывы Виоланта (10)