АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10219
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июне 2023
25.06.23 - 02.07.23
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй своих денег не стоит... Неоднозначный отдых

Всё бы ничего, но это не 5 звёзд и не Всё включено... Пожалуй подойдёт для семей с маленькими детьми и пенсионеров...

Пишу отзыв, спустя 2 недели после возвращения. Отдыхали 7 ночей с женой и 2 детьми (12 и 8 лет).

1. Море и пляж. Пожалуй главное разочарование.... Собственный пляж у отеля смыло, поэтому Вас ждёт чудесный общественный галечный пляж с грязным морем, горячими чебуреками, фотографиями с туземцами и обезьянками. Да, для посетителей отеля есть свои навесы и шезлонги + полотенца пляжные сразу выдают в отеле при заезде, мороженное раз в день вроде бы на пляж приносят. Но.... Сам пляж портит всё впечатление... Есть прокат водных мотоциклов, ватрушки, банан и т.д. Бара, к сожалению, у отеля на пляже нет. Природа красивая. Горы впечатляют.

2. Размещение. Территория. Номера. Номер хороший, уборка твёрдая 5. Территория маленькая, но зелёная. Бесплатно можно кататься на велосипедах. Есть батут для взрослых и детей, несколько гамаков. Волейбольная площадка есть, но игроков, к сожалению, нет( Бассейн есть, но для детей, взрослому там по пояс. Есть сауна и соляная комната. 1 раз за время отдыха можно сходить бесплатно.

3. Питание. Выбор не сильно разнообразен, но голодными не останетесь. По принципу столовой. Идёшь с подносом и набираешь. Напитки в столовой с 8 до 20: чача, коньяк, 4 вида вина, 1 вид пива. У бассейна разливное пиво (закусок нет) и холодильник с напитками. Мороженное несколько раз в день дают (самый простой пломбир). Всей семьёй поймали ротовирус, хотя ели только в отеле. Но это наверное особенность не конкретного отеля, а именно грязного моря((( Тазик в номере есть)) Конечно хотелось бы бар у моря и в лобби у ресепшн... Ну и до 22 хотя бы время работы...

И это ну даже близко не Турция....( При раннем заезде или позднем выезде будьте готовы оплатить свой завтрак или обед...

4. Анимация. Ну вот прям очень слабо!!! Вроде бы и 2 аниматора есть... И детская комната... А расписание активностей на день.... Но... Очень пассивно... Из спорта настольный теннис, тренажёрный зал, батут, волейбольная площадка (но игроков нет).

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля.... Когда-то был...

nezrimyi оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Уборка в номере батут сад
Минусы отеля
Пляж анимация
Добавлено 16.07.23 11:37 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 18.08.23

А вам обещали турецкий AL? Конечно это не Турция, это Абхазия, где нет сервиса, там только красивая природа. А все включено, для того, чтоб было все в одном месте. У вас были большие ожидания на счет Абхазии))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nezrimyi (6)