Регистрация: 16.07.23
июне 2023
13.06.23 - 24.06.23

Отдых с 13.06. по 24.06.2023

Отдыхали в данном отели с 13.06 по 24.06.2023 семьей 2 взрослых и двое детей (12лет). Отдых понравился, отель, территория отеля и номерной фонд отличный, большая территория отеля, просторные номера, уборка ежедневная. Отдельно хочется выделить, СУПЕРСКИЙ ПЕРСОНАЛ, вежливый, все вопросы решают без проблем, стараются угодить отдыхающим. Еда - выбор достаточный (конечно без изысков - крабов и тд.), но поесть, есть всегда, много видов говядина, курицы, на пару, гриль, шашлык и тд., выпечки и сладкого тоже много, единственное мало фруктов было.(но я их не особо ем, главное мясо)))). Касаемо Аквапарка, очереди не большие, проходили достаточно быстро, горки вызывают кучу положительных эмоций (прокатились на всех). Безопасность в отели, на высшем уровне, на территории отеля и пляжа, камеры, всегда дежурят спасатели, у каждого бассейна и горок. Море теплое, прозрачное, на пляже всегда есть места, толкучки не было, приходили к обеду, всегда были пустые шезлонги (бегать с утра, занимать не нужно)))). Единственный минус данного отеля, это все таки море далековато, правда ездят автобусы, каждые 30 минут. На море ездили на автобусе, обратно пешком (15 мин).

Как итог: отель понравился, море понравилось, персонал доброжелательный, вежливый, отдельное спасибо Ахмету (водитель маршрутки на море), обязательно приедем еще раз.

Персонал территория отеля номерной фонд аквапарк безопасность море
Далековато от моря.
Добавлено 16.07.23 15:14 (1 335 символов в тексте)

15:26 16.07.23

Дорогой Евгений,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас полезным.
Мы рады, что наш услужливый сервис, водные аттракционы отеля и вкусная еда полностью оправдали Ваши ожидания.
Расстояние до пляжа около 1 км, каждые полчаса ходит бесплатный автобус.
Мы будем рады видеть вас снова в аквапарке Альбатрос и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.