Регистрация: 26.07.11
спасибо
июле 2023
09.07.23 - 19.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в отеле!

Сейчас отдыхаем с семьей в этом отеле. В регионе Белек впервые. Отель очень понравился и не пожалели что выбрали его. Из плюсов это компактная, продуманная и уютная территория отеля! Номера хорошие, мебель и сантехника не старые. Wifi бесплатный и на всей территории. Бесплатный минибар. Множество оригинальных спортивных активити и главное не навязчивые аниматоры. Радует наличие двух аквапарков! Много лежаков на пляже и у бассейнов. Вкусное мороженое! Ооочень много разнообразной еды, кухня скажем так для отдыхающих из снг) не используют кучу турецких специй. Много рыбы, но показалось маловато мяса. И один большой минус нет фисташковой пахлавы!( Просто мы её очень любим, но не смогли насладиться. Много фруктов! Очень вкусные блинчики на завтрак, беляши на обед. Для любителей спиртного - оно всё импортное. Понравилось вино и шампанское, не кисляк как во многих отелях. Был еще минус снэк бар с бургерами распложен прямо на солнцепёке, туда бы навесы и было бы супер! Еще одна классная вещь - бар на пирсе, диджей, отлично сделали! И последний минус - заход в море - с одной стороны он слишком крутой. На входе галька и когда выходишь из воды тяжеловато было. Из шоу попали на Славу, ждём Бандэрос. Через дорогу от отеля есть где погулять и купить сувенирчики.

Хочется сказать Спасибо всем девочкам из Guest relation- они всё время на рабочем месте, и моментально решают все вопросы! Так же спасибо отелю за внимание - заболели дети и у нас постоянно звонили и спрашивали их самочувствие, передавали комплименты в номер. Было очень приятно за такое отношение!

И не большое предупреждение для тех кто отдыхает от Anex tour - не давайте ни каких согласий и намеков что куда то поедете, менеджер не хочет понимать что дети болеют и отдых важнее шопинга, чуть ли не угрожал!

В целом отличный отель и приятный отдых!

Farida оценила сервисы

Все было отлично!
Не хватало фисташковой пахлавы
Добавлено 16.07.23 15:21 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Farida (7)