Регистрация: 28.05.12
июле 2023

Доганай-качество,проверенное десятилетиями

Первый раз были в Доганае 20 лет назад! Ещё тогда решили-если надо быстро уехать в отпуск и некогда что- то выбирать то смело можно ехать в Доганай! Встретили прекрасно, разместили в номер с видом на море, уборка и смена полотенец ежедневная,постельное через день.Питание практически круглосуточное,вкусное,мног о фруктов,сыров,ежедневные тематические ужины.Очень удачно сделали площадку для лежаков и зонтов на пирсе, вход в летнее кафе по мостику- не надо спускаться на песок!!! Отдыхом довольны-благодарим уважаемого Сердар бея, прекрасного продолжателя лучших традиций отца, глубоко уважаемого Сельчук бея, сотрудников отеля, делающих отдых достойным турецкого гостеприимства, желаем вам здоровья и стабильности, отелю процветания!

Всё
Нет
Добавлено 16.07.23 15:26 (735 символов в тексте)

12:08 31.07.23

Дорогой Гость,
Спасибо большое за то, что выбрали наш отель Beach Club Doganay для вашего пребывания. Мы очень рады, что вы решили поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Мы искренне благодарны вам за вашу добрую оценку и за то, что вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям незабываемый отдых, и ваше положительное мнение является для нас настоящей наградой.
Мы рады, что наш персонал сумел сделать ваше пребывание особенным. Ваше удовлетворение нашим обслуживанием - это для нас самое важное. Мы передадим вашу благодарность нашей команде, которая всегда готова помочь и обеспечить вас всем необходимым.
Еще раз, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель. Мы надеемся видеть вас снова в Beach Club Doganay в будущем!