Регистрация: 16.07.23
июле 2023
02.07.23 - 12.07.23

Лонг Бич Резорт

Прошлый год отдыхали в Алладине но Лонг Бич впечатлил на много больше, даже не взирая на большой аквапарк Алибабы в котором регулярно происходит "Большая арабская стирка".

С размещением никаких проблем. За не большую доплату организовали шикарный фэмили рум, с отличным видом на море, на вилле. Жили в 2-х комнатном большом номере с 2-мя кандеями и балконами. Уборка регулярная, если не нужно то убираться не будут. Еды на столько много что все не попробовать. Отличное местное пиво и вино. До номера не придётся тащиться а прокатитесь с ветерком на электрокаре. Отличнейшее мясо правда рыбу не порекомендую. Шикарные не дорогие экскурсии с дайвингом и высадкой на "Египетские Мальдивы" . Для детей есть все что необходимо для активного отдыха. Добрый приветливый персонал. Берите с собой семечки и Алёнку только молочную.

Добавлено 16.07.23 16:10 (839 символов в тексте)

16:26 16.07.23

Уважаемый Андрей,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

Команда по работе с гостями Guest Relation Team.

21:19 18.07.23

Подскажите, как дела с пляжем? Какой вход? Можно ли без тапок заходить? Что с алкашкой, кроме пива и вина?

11:15 19.07.23

Пляж на лонг биче очень хороший, все плавали без тапочек. Вход плавный, при отливе прям нужно идти метров 50 что бы скрыло по колено. Бегают крабики по пляжу. Пивас отличный как и вино с фаст фудом свежим. Кстати за фастом лучше следить так как диаспора "грачей" всегда в активном поиске еды. Крепкое есть абсолютно везде при барах и ресторанах.

11:36 19.07.23

Здравствуйте,
Вход в море комфортный, тапочки не нужны. Так же у нас есть очень красивый риф.
Алкоголь разнообразный местного производства.

С уважением, команда по работе с гостями

Все отзывы Andrey Vladimirovich (3)