Регистрация: 16.07.23
июле 2023
03.07.23 - 12.07.23

3.5

НА 4 ЗВЕЗДЫ НЕ ТЯНЕТ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

При первом взгляде на отель со стороны входа, можно подумать, что это какая-то забегаловка или кафе. Вход на ресепшен сразу с дороги. Персонал ресепшена очень плохо говорит и знает русский, из-за чего решение проблемы сильно затягивается, остальной персонал отеля русский вообще не знает. Территория отеля разбита на 3 части, все отделены дорогами. Хоть отель и позиционирует себя как молодёжный, но кроме взрослой анимации, которая идёт каждые 3 дня (которая достаточно весёлая), ничего такого отель не может предложить отдыхающим. Есть очень маленькое место для дискотеки, которое совершенно не рассчитано на такое количество людей и малюсенькая сцена(это всё находиться на крыше).Заселились в двух-этажный бунгало, т.к. не хотели шума вечером. Сами домики неплохие, но при этом плохо убранные номера, бесконечная пыль, нашли даже паутину и паука. Питьевая вода платная в номер её никто не приносит, приходилось самим бегать и наливать. Душ очень грязный, внешний слив воды забит волосами и вообще непонятно чем, совсем не убран. Хочу ОТДЕЛЬНО СКАЗАТЬ ПРО ИНТЕРНЕТ, бесплатный wi-fi только у самого ресепшена и ловит только если ты стоишь у самой стойки, ладно это, но есть ещё платный интернет(у которого по ощущениям скорость ещё хуже), за 1 доллар в день, который как СКАЗАЛИ распространён на всю территорию отеля, но как оказалось не доходит до территории бунгало. На ресепшене сказали, что сделают в течение 3-х дней, в итоге сделали за 1 день до конца отпуска. Короче невозможно было ничего отправить и нормально связаться с родными, приходилось кучу времени сидеть в лобби и ждать, когда отправиться сообщение. Кухня и шведский стол неплохие, но опять же столовая на столько маленькая, что происходит нереальная столпотворение , все друг друга толкают, падает еда, тарелки. Ладно это, НО ТО ЧТО НЕ ХВАТАЕТ МЕСТ В СТОЛОВОЙ это уже перебор, тебе приходить подсаживаться к каким-то незнакомым людям ЗА ГРЯЗНЫЙ СТОЛ И ГРЯЗНУЮ, ЗАЛИТУЮ СКАТЕРТЬ, на которой 2 минуты назад свинячили другие люди. Напитки неплохие, есть алкоголь, пиво, виски и т.д., но при этом кофе наихудшее, просто моча какая-то. Ещё хотел бы высказаться про пляж, который просто забит нереально, лежаки по всюду и буквально все заняты. ПО ИТОГУ ОТЕЛЬ СОВСЕМ НЕ СООТВЕСТВУЕТ 4 ЗВЁЗДАМ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

Недалеко от моря взрослая анимация
Номера wi-fi территория отеля уборка номеров пляж заход в море.
Добавлено 16.07.23 16:11 (2 282 символов в тексте)

11:35 12.09.23

Правильно, так им, подлецам.