Регистрация: 16.07.23
июле 2023
04.07.23 - 14.07.23

Не выбирайте!!!

Не могу не оставить отзыв об этой помойке. Ни в коем случае не выбирайте этот отель!!! Не портите себе отдых!!! Я не привередливая, но этот отель - ужас полный. На ресепшен работают днём 2 турка - русофоба. При заселении грубят всем русским. В отеле бардак. Русских в этом отеле отдыхают 20-30 процентов. Остальные иностранцы. Заявлено что до моря 350 м, по факту идти примерно 1 км. Трансфер - это грузовой автомобиль, типа газели, и по бокам грузового отсека приделаны 2 лавочки (фото прилагаю). Номера маленькие. Нам достался номер на 5 этаже. Вода из под душевой кабины текла, её никто не вытирал, дверь на балкон не закрывалась. В соседнем номере поселили каких-то иностранцев, которые всю ночь орали так, как будто они на футбольном поле. Утром мы пошли на ресепшен, нам было сказано в грубой форме, что свободных номеров нет, будут через 4 дня. На просьбу успокоить соседей, нам было сказано, что не понимают по-русски. На 5 день нам дали другой номер. В ресторане ужин с 19 до 21, но в 20-15 выключали кондиционеры и становилась духота. Тоже самое было и в обед. Про посуду повторяться не буду, уже всё написано. На море лежаки раздолбанные, нужен матрац - возьми сам, никто тебе его не принесёт. Пляж грязный. Из хорошего только еда и море. В день отъезда на ресепшен не работали кондиционеры в 40 градусов жары! Я разговаривала со многими русскими и никому не нравится этот отел. Отсюда вопрос: откуда берутся хорошие отзывы? Я выбирала отель именно по отзывам. В общем отдых был испорчен.

Трансфер

Трансфер

Гардеробный на пляже

Питание море.
Расстояние до пляжа персонал уборка номеров.
Добавлено 16.07.23 16:13 (1 501 символов в тексте)

13:20 23.07.23

Добрый день. Согласна с отзывом. Дополню, что отель Очень грязный и противный! Никому не советую!

13:27 23.07.23

Мне только интересно, почему тез тур продает его как 5*

09:39 31.07.23

Чтобы денег побольше содрать.