Регистрация: 22.01.23
июле 2023
16.07.23 - 26.07.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Вид из номера, а обещали на море как молодоженам

Вид из номера, а обещали на море как молодоженам!

И если номер можно пережить, то вот это нельзя. Мухи там просто кишат, одновременно приходится есть и отмахиваться от мух🪰🪰🪰

Мухи, мухи!!!!

Вся еда не накрытая, видимо шведский стол для мух!!!

Мух🪰🪰🪰там так много что всех не переснимать , они ползают по всему шведскому столу

Александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 16.07.23 16:55

15:32 17.07.23

В декабре 2022 приобрели путевку с будущей супругой у Fun and San в отель Andriake beach club hotel 5*. Вылет должен был состоятся 16.07.23г . Но 14.07.23 с нами связался наш тур агент и прислал информацию от Fun and San. Где нам предлагают поменять наш отель на более лучшей отель FUN&SUN FAMILY CLUB SAPHIRE 5* и без доплат. Нам пообещали, что отель более лучше, лучшие номера , территория и так далее. Мы уточнили про питание, с питанием сказали, что все хорошо. Так как Мы МОЛОДОЖЕНЫ нам пообещали что дадут хороший номер с видом на море или сад.
В итоге мы согласились на более выгодное предложение. Сегодня 16.07.23 мы прилетели в отель FUN&SUN FAMILY CLUB SAPHIRE 5*. После ночного перелета были очень уставшие и голодные. Приехали под конец завтрака, и были в ужасе от увиденного , что происходит в ресторане.
Вся еда находится в открытых лотках, и на всей еде сидят МУХИ !!!
Ничего не возможно было взять, видь это опасно для здоровья!
Мы подумали может это с завтраками только так, а на обед-еда будет все в закрытых лотках.
Но нет, вся такая же картина-еда облепленная мухами!!!
Шведский стол для МУХ !!!
В итоге мы целый день голодные!
После полного обзора обеда , нас повели заселять в номер.
Вместо обещанного номера с видом на море или сад, нас привели в номер, окна которого выходят на другое здание а слушать шум от кондиционеров на балконе еще то удовольствие.
Да проблема не в номере даже. Ужасная проблема, это в данном отеле невозможно безопасно питаться.
Считаем что представительство Fun and San нас обманули!!! У нас не большое свадебное путешествие, про которое они были в курсе, и даже это их не остановило от обмана!!!

Совет: если вам что то обещают на словах пусть подкрепляют в письменном виде и прописывают условия.
Чтоб не портить себе праздник. Будте бдительны.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

Комнатные мухи
Самые привычные для нас комнатные мухи не кусаются, но при этом также являются весьма опасными для человека. Чем? Судите сами:
их тело и лапки покрыты мелкими ворсинками, к которым постоянно прилипает не только грязь и пыль, но также многочисленные возбудители болезней:
насекомые переносят их на себе и заражают продукты питания, оставленные нами на столах;
при этом в одном только килограмме пищевых продуктов может находиться 7 тыс. личинок данного паразита!
На заметку! На теле одной комнатной мухи обычно насчитывается около 6 млн. болезнетворных микроорганизмов, а в ее кишечнике более 25 млн!
Такое насекомое может стать возбудителем:
кишечных инфекций;
туберкулеза;
заболеваний глаз;
яиц глистов;
кишечных и тканевых миазов.

Все отзывы Александр (1)