Регистрация: 20.08.22
апреле 2023
26.04.23 - 03.05.23

Мега крутой отель ❤️

Всем добрый день 🌞 были в отеле с 26 апреля -3 мая 2023 . Пару дней была дождливая погода, но это не помешало нам загореть и отлично отдохнуть, даже добавило определенного романтизма . В отеле встретили отлично , угостили ребят на ресепшн конфетами из России , Незнаю повлияло ли на то что нам дали невероятно классный номер с видом на море 🌊, с лежаками на балконе . Благодарим 😇 это было приятно , через 3 дня приехали в этот же отель знакомые , так им на мусорку дали, в итоге они переезжали 3 Раза , а нам вот прям круто повезло , без доплат, просто от души угостили ребят конфетками ) про сам отель и интерьер, тут прям класс 👍ремонт был в 2022 и естественно отель прям очень чистенький , очень стильный , все новенькое 👍 Анимация отличная , есть чем заняться , шоу отличные , попали на приглашенных звезд и прям на уровне , диджей кстати очень крутой , (имени не помню такой медвежонок )отлично крутил пластинки , я прям от души наплясалась 🤣хотя я одна и плясала , было только начало сезона и гости не проснулись. Еда тоже вполне отлично 👍 единственное блин ну японская кухня Аля роллы в их исполнении это жесть 😬 лучше вообще их не готовить ! Такое сочетание как роллы в стружке кокосовой или с морковью 🥕 это ужас !!! Рыба очень вкусная , шашлык , мясо , овощи , фрукты , десерты это вообще оргазм . Обязательно сходите в элит корпус в ресторан , для разнообразия! Пляж 🏝️ лежаков хватало. Есть пантон тоже с лежаками , что классно . Море в апреле прохладное , но мы плавали из 7 дней, дня 3-4 в море 🌊 . А бары ) про коктейли забыла написать , это прям вау , ребята молодцы 👏 в главном баре элитный алкоголь , очень крутые коктейли 👍мороженое разных видов прям для детей рай .

Всё понравилось 🥰 рекомендую однозначно. Что расстроило это Пегас который забирает из отеля за 5-6 часов !!!

Ресторан Аля карт ( бесплатно 16+) в Элит корпусе

Заплыв в каное ( анимация огонь 🔥 )

Невероятно вкусные венские вафли с нутеллой

Старбакс кофе очень вкусно и бесплатно ❤️

Утренняя зарядка с классными девчонками из анимации ❤️

Коктейли здесь отдельный вид искусства

Десерты ван лав и плюс к кг

Шоу были Мега крутые

Кондитерская в Элит корпусе

Ресторан в Элит корпусе

Арина Варвашевич оценила сервисы

Все круто 👍 Вернусь
Добавлено 16.07.23 17:05 (1 920 символов в тексте)

16:18 17.07.23

Здравствуйте Арина!

Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашем отеле. Спасибо, что отметили отличный номер с видом на море, чистоту, свежий и стильный ремонт после 2022 года, анимацию, питание, пляж, бар и наш дружелюбный персонал! Очень приятно, когда гости остаются довольны отдыхом, а ещё лучше, когда возвращаются к нам ещё раз.
Для повторных гостей и пользователе ТопХотелс у нас действует специальное предложение. Не пропустите!

С уважением,
Команда Belek Beach.