Регистрация: 13.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
04.05.23 - 06.05.23

Очень хороший отель в Кисловодске.

Бронировали этот отель на сайте гостиницы задолго до заезда, больше, чем за пол года. Отель всегда заполнен, свободных мест нет. Мы ни разу не пожалели, что остановились в Панораме. Очень нам там всё понравилось!

Заселение прошло быстро, всё объяснили, всё рассказали. У нас был номер комфорт с балконом, вид на город и горы чудесный. Номер светлый, просторный, есть всё необходимое для комфортного проживания. Двухспальная кровать, две тумбы, стол, маленький столик, стул, ж/к телевизор, кондиционер, настольные лампы, шкаф, зеркала, стул, электрический чайник с чайными принадлежностями, посуда (тарелки, стаканы, вилки, ножи, штопор), пакетики с чёрным и зелёным чаем, с кофе и сахаром.Пополнялись каждый день. Есть вафельные халаты и тапочки. В номере большое аркообразное окно в пол, большой балкон с двумя стульями. В ванной комнате - душ со шторкой, увеличительное зеркало, по три полотенца на человека, пакетики с гелем для душа, с шампунем, мыльца, зубные наборы, фен. Постельное бельё и полотенца белоснежные.

Завтрак из нескольких вариантов меню включен в стоимость номера. Всё очень вкусное и свежее. Есть выбор на любой вкус : каша, яичница, запеканка, нарезка, очень вкусный белый хлеб и т.д. Каждое утро за завтраком дают кислородный коктейль, он, тоже, входит в стоимость номера. Официантки молодцы, очень дружелюбные, работают слаженно и быстро. Мы и обедали, и ужинали в ресторане Панорама. Всё очень вкусно. Кстати, места почти всегда заняты. Люди ждут. Имейте ввиду, в ресторане алкоголя нет.

Услуги СПА центра включены в стоимость проживания, есть некоторые особенности : с 9 до 12 часов могут посещать все, с 13 до 16-ти, только, женщины, с 17 до 22 - мужчины. В СПА : хамам, финская сауна, маленький бассейн с холодной водой, тёплый бассейн побольше, душевые, комната, где можно бесплатно попить травяной чай. Ещё в отеле есть соляная комната, туда надо записываться заранее, сеанс длится 45 минут. При отеле есть медицинский центр, там же бювет с нарзаном. Есть массажное кресло.

На крыше есть открытая площадка с качелями и лежаками с видом на город и горы, место для курения.

Персонал прекрасный, доброжелательный и приветливый.

Гостиница находится недалеко от центрального рынка, в пешей доступности от Курортного бульвара.

Отель рекомендуем, соотношение цена - качество отличное!

лЮяи оценила сервисы

Номера завтрак персонал СПА ресторан месторасположение
Не заметили
Добавлено 16.07.23 17:52 (2 321 символов в тексте)

20:36 19.07.23

согласен, отличный отель!

22:51 19.07.23

Да! Мы остались очень довольны!

Все отзывы Юлия (72)