Регистрация: 19.07.22

04.07.23 - 13.07.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отдых 2 семьями с детьми

От аэропорта ехали два часа, можно считать повезло, что по пути были вторыми.

Заселили 3 человек в номер с двухместной кроватью и двумя одноместными, такие номера выходят на дорогу, шум не столько от дороги как от соседей. Шумоизоляции нет, как будто спишь с открытой дверью, не завидую номерам у лифта.

Питание разнообразное, но детям было сложно угодить.

Алкоголь нормальный ( пиво и белое вино вообще норм ).

Пляж плохой для детей. Взрослым с кораллками проблем нет. Волны постоянные и огромные, детей одних даже у берега не оставишь, минус еще в широкой береговой линии. Дети не хотели купаться в море, просились в бассейн.

Аниматоры молодцы . Хочу выделить Марго, Текина. Всегда была интересная программа на любой вкус для детей и взрослых.

Мини клуб для детей отличный. Проводы детей с медалями и программой 27 долларов.

На море и около бассейнов с лежаками вообще беда. Люди занимают лежаки и пол дня не появляются.

Ресторан а ля карт. Это нечто. Обслуживание нулевое. Официант видел, что муж позвал подойти, он шел уже к нам, как ему позвонил телефон, он просто развернулся и ушел говорить по телефону. Это фиаско. По питанию вкусным был лишь лосось. Пишут, что с детьми нельзя, нас с детьми не пустили, пришлось разбивать на два дня посещение, а когда мы пришли за столом сидели дети. На вопрос как же так, ведь с детьми нельзя, официант лишь развела руками , это не в ее компетенции.

Полет на воздушном шаре улыбке 110 долларов на троих.

Через мост есть ярмарка, черешня, клубника и все овощи, фрукты и ягоды стоят очень дешево.

Обратно из отеля автобус забрал за 5 часов до вылета.

Отдых понравился, но с маленькими детьми не советую.

анимация уютные номера питание
пляж а ля карт ресторан не работает бар около амфитеатра во время его работы
Добавлено 16.07.23 19:08 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (2)