Регистрация: 16.07.23
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую из-за неоправданной цены

Здравствуйте!

Я бы никому не рекомендовала данный отель и начну свой отзыв с объяснения.

При заселении нас отвезли в номер на электрокаре и помогли поднять чемоданы. В номере в шкафу было обнаружено нижнее белье прежних постояльцев и их волосы, лежащие в душе. После просьбы на рецепшене устранить это оперативно убрали.

У нас была вилла Олеандра 4*. Номер взяли самый дешевый, так как потребности проводить в нем время, кроме как ночью, у нас нет. Окна выходили на проходную улицу в отеле. С 21:00 примерно до 00:00 даже с закрытым окном была слышна живая музыка и пение из бара на территории отеля. После окончания живой музыки нередко под окнами проходили компании, которые кричали, громко смеялись и мешали спать. Чтобы хоть как-то уменьшить шум ночью мы закрывали окно до полуночи. И далее у нас был выбор: спать в духоте и жаре или включать кондиционер, который расположен так, что дует прямо на тебя, так что вероятность заболеть 99%. Так что засыпали мы в духоте, а ночью открывали окно и старались максимально игнорировать ночные крики прохожих.

Подушки у нас с мужем у обоих были все скомкавшиеся, не пушистые, на которых лежишь практически как без них. Постельное белье меняли 0 раз за наш отдых длительностью в 10 ночей.

Телефон в номере не работает, так что если что-то нужно, то необходимо идти на рецепшен в одну сторону минут 5-7.

Полотенца приносят стиранные, но из-за того, что они старые, на них оставшееся пятна ржавчины, некоторые уже потрепанные.

Чаще всего уборка в номере даже не застилала постель, а только меняла полотенца, больше не трогали ничего абсолютно, даже новые кусочки мыла принесли только после нашей просьбы.

Так что нахождение в номере было дискомфортным.

Хотелось бы отметить пляж у отеля: буквально через дорогу от отеля находится пляж, НО пляж этот не самый лучший. Дорогие шезлонги от 20евро за 2 шезлонга + зонт на весь день. Бычки, мусор, многолюдно. Мы на этом пляже в итоге время не проводили и ездили на пляж "Гавайи" на о. Св. Николая. Лодка-такси "эль нино" ходит с утра до вечера от пирса около пляжа, цена туда-обратно с 1 человека 4 евро. На пляже Гавайи меньше народа, чисто, красиво, 2 шезлонга+1 зонт на весь день обходились в 15 евро. В нашем случае выбор отеля этого отеля с первой береговой линией было бессмысленным решением, тк цена на отель выше, чем у отелей чуть подальше от моря, но пляж далеко не самый лучший. Если идти по набережной в сторону старого града, то там пляжи аккуратнее, чище и комфортнее.

Личный совет, если кто-то решил поселиться в этот отель без обедов - ресторан отеля Аквариус, мясные комплексные обеды около 7 евро на человека, рыбные чуть дороже, но там чисто, красиво, уютно и очень вкусно! От Словенска плаза находится недалеко. Даже пожалели, что не поселились в замечательный небольшой отель Аквариус, сэкономили бы деньги и ничуть не ухудшили свои условия, думаю скорее наоборот.

Не считая пляжа расположение отеля очень удобное: до достопримечательностей или автобусной остановки близко. На территории самого отеля есть магазин, где продается все необходимое. Территория ухоженная, красивая, зеленая. Много котиков гуляет, кто любит кошечек - берите мокрый корм с собой, так как на территории отеля он не продается. В пешей доступности также есть ТЦ "TQ plaza", там можно купить пршут, местные сорта вин, оливковое масло.

У нас были завтраки и ужины в ресторане 4*. Нареканий нет, все вкусно и разнообразно, посуда чистая, столы чистые. Один раз ужинали в ресторане 3*, так как в первый вечер с усталости после дороги не нашли свой 4* и по ошибке забрели в 3*. Там конечно посуда старенькая, как и ремонт, но чисто, еда была чуть менее разнообразная, но мы не прихотливые)

В целом если вы еще не взяли тур в этот отель, то рекомендую найти другой, так как цена высокая, а сервис и пляж ни о чем. Наши ожидания не оправдались.

Если же вы уже купили тур в данный отель, то рекомендую сразу попросить номер, окна которого не выходят на проходную улицу и там где не слышно живую музыку по вечерам, взять с собой беруши, расслабиться и получать максимум удовольствия от отпуска :)

Спасибо за внимание!

еда красивая территория расположение
уборка кондиционер шум ночью пляж
Добавлено 16.07.23 19:12 (4 118 символов в тексте)