АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 338
Фото: 6
338
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2023
01.07.23 - 11.07.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую из-за неоправданной цены

Здравствуйте!

Я бы никому не рекомендовала данный отель и начну свой отзыв с объяснения.

При заселении нас отвезли в номер на электрокаре и помогли поднять чемоданы. В номере в шкафу было обнаружено нижнее белье прежних постояльцев и их волосы, лежащие в душе. После просьбы на рецепшене устранить это оперативно убрали.

У нас была вилла Олеандра 4*. Номер взяли самый дешевый, так как потребности проводить в нем время, кроме как ночью, у нас нет. Окна выходили на проходную улицу в отеле. С 21:00 примерно до 00:00 даже с закрытым окном была слышна живая музыка и пение из бара на территории отеля. После окончания живой музыки нередко под окнами проходили компании, которые кричали, громко смеялись и мешали спать. Чтобы хоть как-то уменьшить шум ночью мы закрывали окно до полуночи. И далее у нас был выбор: спать в духоте и жаре или включать кондиционер, который расположен так, что дует прямо на тебя, так что вероятность заболеть 99%. Так что засыпали мы в духоте, а ночью открывали окно и старались максимально игнорировать ночные крики прохожих.

Подушки у нас с мужем у обоих были все скомкавшиеся, не пушистые, на которых лежишь практически как без них. Постельное белье меняли 0 раз за наш отдых длительностью в 10 ночей.

Телефон в номере не работает, так что если что-то нужно, то необходимо идти на рецепшен в одну сторону минут 5-7.

Полотенца приносят стиранные, но из-за того, что они старые, на них оставшееся пятна ржавчины, некоторые уже потрепанные.

Чаще всего уборка в номере даже не застилала постель, а только меняла полотенца, больше не трогали ничего абсолютно, даже новые кусочки мыла принесли только после нашей просьбы.

Так что нахождение в номере было дискомфортным.

Хотелось бы отметить пляж у отеля: буквально через дорогу от отеля находится пляж, НО пляж этот не самый лучший. Дорогие шезлонги от 20евро за 2 шезлонга + зонт на весь день. Бычки, мусор, многолюдно. Мы на этом пляже в итоге время не проводили и ездили на пляж "Гавайи" на о. Св. Николая. Лодка-такси "эль нино" ходит с утра до вечера от пирса около пляжа, цена туда-обратно с 1 человека 4 евро. На пляже Гавайи меньше народа, чисто, красиво, 2 шезлонга+1 зонт на весь день обходились в 15 евро. В нашем случае выбор отеля этого отеля с первой береговой линией было бессмысленным решением, тк цена на отель выше, чем у отелей чуть подальше от моря, но пляж далеко не самый лучший. Если идти по набережной в сторону старого града, то там пляжи аккуратнее, чище и комфортнее.

Личный совет, если кто-то решил поселиться в этот отель без обедов - ресторан отеля Аквариус, мясные комплексные обеды около 7 евро на человека, рыбные чуть дороже, но там чисто, красиво, уютно и очень вкусно! От Словенска плаза находится недалеко. Даже пожалели, что не поселились в замечательный небольшой отель Аквариус, сэкономили бы деньги и ничуть не ухудшили свои условия, думаю скорее наоборот.

Не считая пляжа расположение отеля очень удобное: до достопримечательностей или автобусной остановки близко. На территории самого отеля есть магазин, где продается все необходимое. Территория ухоженная, красивая, зеленая. Много котиков гуляет, кто любит кошечек - берите мокрый корм с собой, так как на территории отеля он не продается. В пешей доступности также есть ТЦ "TQ plaza", там можно купить пршут, местные сорта вин, оливковое масло.

У нас были завтраки и ужины в ресторане 4*. Нареканий нет, все вкусно и разнообразно, посуда чистая, столы чистые. Один раз ужинали в ресторане 3*, так как в первый вечер с усталости после дороги не нашли свой 4* и по ошибке забрели в 3*. Там конечно посуда старенькая, как и ремонт, но чисто, еда была чуть менее разнообразная, но мы не прихотливые)

В целом если вы еще не взяли тур в этот отель, то рекомендую найти другой, так как цена высокая, а сервис и пляж ни о чем. Наши ожидания не оправдались.

Если же вы уже купили тур в данный отель, то рекомендую сразу попросить номер, окна которого не выходят на проходную улицу и там где не слышно живую музыку по вечерам, взять с собой беруши, расслабиться и получать максимум удовольствия от отпуска :)

Спасибо за внимание!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда красивая территория расположение
Минусы отеля
уборка кондиционер шум ночью пляж
Добавлено 16.07.23 19:12 (4 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация