Регистрация: 15.07.19
июле 2023
02.07.23 - 11.07.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Armas Bella sun 5, Сиде

Отдыхал с женой и внуком пяти лет. Отель хороший, персонал реально доброжелательный и отзывчивый начиная с уборщиц . Перед поездкой также читал отзывы туристов, которые там отдыхали, поэтому был немного ознакомлен. На пляж действительно надо было идти пораньше, чтобы занять лежаки. Я выходил в 7.00, занимал лежаки и потом шли на завтрак. Не соглашусь с отзывами по питанию, которые я читал. Питание было почти каждый день разнообразное. Единственный минус это очень маленький выбор детского питания. В основном макароны и картофель фри.Пища вся островатая и были проблемы как накормить внука. Хотелось бы попросить руководство отеля подумать над этим вопросом, так как очень много семей с детьми отдыхают в этом отеле. Пляж в принципе чистый, лежаки хорошие, хоть и частично сломаны, но если что, то стараются менять. Территория не большая, но как то уютно и компактно. Еще небольшой минус это громкая музыка до 23.00. Каждый вечер проходят интересные выступления на сцене. Аниматоры выкладываются на полную и с детьми и с взрослыми. Подводя итог могу сказать, что можно приехать еще раз.

Олег оценил сервисы

Добавлено 16.07.23 19:46 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)