Регистрация: 19.08.15
июне 2023
22.06.23 - 05.07.23

Наш отдых в VICTORY BE MINE

Доброго времени суток!

Отдыхали в VICTORY BE MINE с 22.06.2023 по 05.07.2023 двое взрослых и ребёнок 4,5 лет. Выбрали отель по рекомендации моей дочери, которая была в нём в 2021 году и осталась довольна.

В отель приехали рано утром, поэтому заселение пришлось подождать, но мы были к этому готовы. На ресепшене нас встретили доброжелательно, объяснили что где расположено, сказали когда подойти за ключами от номера, выдали пароль от Wi-Fi. Получив браслеты, сходили на завтрак, а затем отправились на море. Море от отеля далековато. Можно дойти пешком минут за 15, но по жаре это не очень комфортно, хотя по дороге можно любоваться прекрасными цветущими растениями, увидеть домашних птиц: кур, петухов, уток, индюков (дети могут их покормить). Можно воспользоваться микроавтобусами, которые отходят от отеля каждые 10 минут. Что мы и сделали.

Пляж довольно большой, лежаков много, хватало всем. Кругом песок, обязательно нужны пляжные тапки, так как песок сильно нагревается и без них до моря и обратно не дойти. Заход в море комфортный, глубина увеличивается постепенно, удобно и детям, и взрослым. Море чистое, прозрачное, видно рыбок, которые плавают рядом. Один минус - встречаются камни, о которые можно пораниться, особенно когда море неспокойно. Мы ходили плавать за пункт проката морского инвентаря, это справа от нашего пляжа, там нет камней. На пляже проходят игры в волейбол, бочче, дартс. Есть прекрасный пляжный ресторан, где можно вкусно пообедать, выпить напитки, кофе, поесть фруктов и местных лепёшек. И не надо ехать в отель. Именно там я открыла для себя напиток айран, очень вкусный и полезный продукт.

Вдоль пляжа проходит променад, по которому можно прогуляться, подышать морским воздухом.

Сам отель новый, комфортный, за порядком тщательно следят, в номерах убирают, меняют полотенца, постельное бельё. Если возникают проблемы, стараются их решить. Отдыхают в отеле русские, турки, немцы, поляки, украинцы. Никаких конфликтов по национальному признаку нет.

На территории есть большой бассейн, детский с горками и бассейн с водными горками, для тех кто любит экстрим. Лежаков у бассейна достаточно, всегда можно найти свободное место. Дежурят спасатели.

Нам достался номер на нулевом этаже с видом на большой бассейн и ресторан. Номер стандартный с одной большой кроватью и дополнительным спальным местом, раскладным диванчиком, для которого пришлось просить ещё один комплект постельного белья. Так как втроём на одной кровати спать было бы не удобно. В номере есть холодильник, в котором сок, вода, фанта, кола. По мере употребления напитков, бар пополняется. Есть телевизор, можно найти русские каналы, но ребёнок у нас смотрел мультики и на турецком языке, и на немецком. Так как номер выходил на бассейн, было видно и сцену, на которой проходили вечерние развлекательные программы. Поэтому музыку в номере было прекрасно слышно до 24.00.

Анимция в отеле работает отлично, команда старается. Были интересные вечерние шоу, пенные вечеринки, работает детский клуб. Дети готовят пиццу и печенье, раскрашивают сумки, футболки. За свою работу каждый ребёнок получает диплом, который вручают в 21.00 на сцене. Детям это очень важно.

Питание в отеле отличное. Много разнообразных продуктов на любой вкус, мясо - телятина, баранина, индейка, курица. Давали вкусную рыбу, креветки, мидии, делали суши. Много выпечки, пицца, гамбургеры, вкусные бутерброды, овощи на пару, гриль и т.д. Много овощей и фруктов: арбузы, клубника, черешня, абрикосы, яблоки, бананы, нектарин. Перечислять продукты можно долго, голодными не останетесь. Главное лакомство - мороженое и днём, и вечером.

Ещё один плюс отеля - парк развлечений с качелями и каруселями. Прекрасное место для отдыха детей и взрослых. Для малышей - ветерок, небольшое колесо обозрения, паровозик, батут. Для тех, кто старше - машинки, качеля "Корабль" , "Ромашка" и др.

Пока мы отдыхали, открылся ещё один отель из серии VICTORY, территория двух отелей объединилась, это и плюс и минус. Плюс - добавились новые бассейны и горки, можно пользоваться баром и рестораном другого отеля. Минус - увеличилось количество отдыхающих, очередь в парк азвлечений, больше народу в автобусах на пляж. Тем, кто любит уединение и покой - это не сюда. Отель для прекрасного семейного отдыха.

Рядом с отелем находится аптека, небольшой магазинчик. Можно прогуляться до рынка, Мигроса. Рядом остановка, где можно сесть на автобус и съездить в Сиде, прогуляться по магазинам, посмотреть развалины старого города.

Маргарита оценила сервисы

Прекрасное питание отличный пляж парк развлечений хорошие номера вежливый персонал
Слышимость в номерах встречается грязная посуда и столовые приборы в ресторане
Добавлено 16.07.23 20:25 (4 574 символов в тексте)