Регистрация: 16.07.23
июле 2023
07.07.23 - 13.07.23

Отличный отель для отдыха

Были с дочкой в июле 2023, отель очень понравился, заселили практически сразу, номера комфортные, в номере есть все что нужно чай, кофе, кофе машина, чайник, в ванной шампунь, бальзам для волос, гель для душа, лосьон для тела, шапочки, зубной набор, бритвеный набор, ватные палочки и диски, мыло. Порадовала и вкусная еда, пару раз были роллы, очень приятные приветливые официантки особенно девочки казашки очень милые, они все говорят на русском что не может не радовать. Попробоволи сходить на фут корт, еда тоже очень вкусная, разнообразная, но вот на фут корте удивило количество мух, было неприятно сидеть не то чтобы кушать там. В барах коктели не понравились, качество алкоголя сомнительное, даже мартини местного разлива, есть оригинал но платно. Из минусов расстроило только приставания местного фотографа, фото делает отличные, но потом предлагает интим за скидки на фото, смешно ей богу, поэтому девушки приходите лучше с мужьями хотя бы за фотографиями, жаль я приехала только с дочкой а то муж бы ему объяснил как нужно общаться.

Добавлено 16.07.23 20:52 (1 042 символов в тексте)