Регистрация: 13.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
мае 2023
09.05.23 - 11.05.23

Красивый пансионат-отель в городе Ессентуки.

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Он включает в себя несколько нарядных корпусов, респшин работает только в основном корпусе. КрасОтель понравился. Заселение прошло быстро, приветливые администраторы, всё подробно рассказали, ответили на все вопросы. Получилось на 10% дешевле, т.к. бронировали на официальном сайте отеля. Поселили нас на 3-м этаже, в розовом корпусе, лифта нет. С большими чемоданами тяжеловато будет подниматься. Но мы с рюкзачками, без проблем. Оформление этого корпуса впечатлило, всё по богатому, красиво, мягкие диваны, зеркала в позолоченной раме, ангелочки на этажах, лепнина. Вроде, без перебора, всё очень симпатично. Есть своя парковка, СПА центр за отдельную плату, красивая территория, детская площадка, качели, статуи, познавательные стенды на территории о гостях города Ессентуки и КрасОтеля. Здание респшина голубого цвета, тоже, очень красивое.

Теперь о номере. Номер в пастельных тонах, светлая мебель, только, ковролин синего цвета)). В номере имеется большая двухспальная кровать, прикроватные тумбы, бра в виде белых цветов над кроватью, холодильник, большой ж/к телевизор, шкаф, сейф в шкафу, стул, журнальный столик, на нём чайник, пакетики с зелёным и чёрным чаем, с кофе и сахаром и две бутылки воды. Всё пополняется каждый день. В номере есть посуда ( чашки, стаканы, тарелки, ложки, вилки, ножи). Ванная комната большая, с окном, с душевой кабиной, есть фен, гели для душа и шампуни, мыльца. По два полотенца на человека и одно для ног. Вид из номера на красивую красную крышу с флюгером, на заднем плане горы. В номере есть электронное табло, на котором можно нажать кнопку: убрать номер или не беспокоить. Оно же выходит в сторону коридора, всегда видно, гость в номере или нет.

В стоимость проживания включен завтрак " шведский стол". Завтрак хороший, выбор достаточный, омлет, яичница, каши, запеканка, сосиски, сырная и мясная нарезки, сыр очень вкусный, яйцо варёное, салатики, селёдка, выпечка, котлетки, сухофрукты, тушеные овощи, напитки. Всё вкусное и свежее. Из фруктов при нас были яблоки и мандарины.

Отель находится в шаговой доступности от достопримечательностей, недалеко знаменитая грязелечебница им. Семашко, построенная в римском стиле.

Отель рекомендуем, мы остались довольны.

лЮяи оценила сервисы

Территория завтрак номера интерьеры отеля персонал
Добавлено 16.07.23 21:05 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (72)