Регистрация: 16.07.23
июле 2023
06.07.23 - 19.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзывы были не очень,но мы всё же решились поехать.

Когда я подбирала отель ,то для меня был важен вход в море.

Читая и смотря отзывы была готова только к хорошему пляжу ,нооо...

Наш рейс задержали из Казахстана на сутки ,начало было веселое..

Приехали мы в Египет в 5 утра по их времени и нас сразу отправили на завтрак,после дали код на вайфай ( впервые встречаю бесплатный и отличный интернет,смело можно не покупать симку в аэропорту).И сразу заселили в номер . Нам дали классный номер на 2 этаж прям у горок и с видом на море.В номере все новое и работает (718). Шампунь, кондиционер,фен итд все было .Хотя в отзывах прям все пишут очень грязно итд.Наш уборщик убирался и без денег отлично.

Теперь о территории: она небольшая,но все есть,очень чистая.Делают понемногу ремонт и это радует. Гулять за территорией ооочень много места и есть где. Старый красивый город.

Пляж,он классный ,но надо идти по раньше если хотите прям на 1 линии ,но там и 2 рядом), ( мне с детьми удобно было на 1 ,так как я должна всегда их видеть).Вход с одной стороны ближе к ресторану прям песок ,а с другой вначале немного камушек ,но потом песок.

Питание , вот тут конечно 4 ( но голодной не будете).

На пляжу вкусная пицца и гамбургеры . Очень добрый шеф Джозеф ( спасибо ему).

А вот в баре на пляже с напитками работают хамы,будто со своего кармана наливают напитки и алкоголь ( прям идти не хотелось к ним).

Завтрак и ужин в основном ресторане ,а обед на пляже.

Самый добрый человек в отеле это парень ,который нарезает фрукты в ресторанах ( имени к сожалению не помню ,но ему самое большое спасибо).

Самое классное нам дали коляску для ребенка абсолютно бесплатно ( вот всегда за это я платила в Египте в таких отелях как Нубиан, коралл сиа ,Амфорас).

Анимация норм ,но не на 5( но мне она не нужна ,я приехала купаться и отдыхать).

А Египте 6 раз и скажу ,что отель не уступает 5*, подтянуть питание и норм будет.

Вернусь в этот отель обязательно ❤️

Хотя по цене отель не уступает 5 звёздам)

Пляж расположение
Однообразное питание
Добавлено 16.07.23 22:42 (1 958 символов в тексте)

10:32 18.07.23

Уважаемая Айсулу Тукушова!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали такой подробный отзыв.
Вы достаточно подробно описали и работу интернета, и территорию отеля, уверены, что Ваши слова относительно местоположения Вашего номера, близости к морю и уборки номера сможет помочь нашим потенциальным гостям в понимании площади отеля и расположения корпусов и уборки.
Обязательно передадим Ваши теплые слова шефам Джосефу и Ахмеду, парню, который нарезает фрукты.
Вааши пожелания относительно разнообразить еду были переданы нашему руководству.
А также руководителюдепартамента были переданы Ваши слова относительно барменов на пляже.
Уверены, что такой подробный отзыв поможет другим гостям в выборе отеля.
Еще раз выражаем Вам свою благодарность за теплые слова в адрес отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

11:50 18.07.23

Вам большое спасибо,до встречи зимой)

21:17 18.09.23

А никто не пишет,есть ли волейбол на пляже?

13:24 03.01.24

Сетка была