Регистрация: 15.06.21
июле 2023
03.07.23 - 10.07.23

Все здорово

Отдыхали в отеле второй раз. Приехали рано, уже в 7 утра были на месте, уже в 9 утра нас поселили в номер и мы были очень и очень рады этому. К обеду принесли бутылку вина и приветственную открытку, это очень приятно.

Номер стандартный с видом на сад, нас поселили в главном здании, с видом на сцену, где вечером проводилась дискотека. Уборка была хорошая, плюс после каждой уборки накручивали лебедей.

Построили новый ресторанчик мезе, днем вроде как снек бар, вечером уже а ля карт. Мы ходили, нам понравилось, было вкусно и сытно. Живая музыка плюс.

Еще появился вай фай везде.

Алкоголь хороший, есть баллантайз, джамесон, ред лейбл, хорошее пиво и вкусное вино. Лобби открыт постоянно, по вечерам играет пианистка. Та же что и прошлом году. Песни те же, что и в прошлом году. Идея хорошая, но можно слушать только, если сидеть подальше, где-то на террассе, иначе можно оглохнуть.

Пляж в этом году стал намного шире, не знаю уж что с ним сделали, насыпали видимо. Спуск стал не таким плавным.

Анимация тихая, только раз видели пенную вечеринку. Мы занимались йогой, аквааэробикой. В лобби сидят девушки гест, можно обращаться к ним по всем вопросам. Никогда не испотрят настроение, а только помогут.

По итогу отель советую, все понравилось нам, все на уровне.

Алена оценила сервисы

Добавлено 17.07.23 06:26 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)