Регистрация: 28.04.14
июне 2023
27.06.23 - 30.06.23

Классный санаторий с отличным питанием

Покупая тур в Санаторий Солнечный на 3-х разовом питании, мы и подумать не могли, что будем в нем проводить время, и тем более питаться, но все оказалось иначе.

Я смотрю на все отели, гостевые дома и санатории эксперным взглядом турагента, оценивала санаторий со всех сторон.

Нас встретили как в турецком отеле, донесли багаж, все рассказали и показали, заселение как обычно с 14:00, взяли телефон и сказали, как будет готов наш номер, то наберут, так и сделали.

с 12:00 обед, там 2 смены, потому что гостей санатория очень много. Есть 2 зала, один для постояльцев номеров Люкс, второй зал для стандартных номеров. Мы конечно пришли в обеденный зал, а там миллионы людей как показалось на первый взгляд, очень простые столы со стульями, а вот разнообразие блюд поразило, есть абсолютно все 4 вида супа, идеальные тефтели и котлетки, нагетсы, огромное количество овощей, рыба на пару, вареники, колбасы, сыры, гарниры, рис, булгур, пюре, греча. чай и кофе и кофемашины, десерты разные, что-то под турецкий шведский стол сделано, а самое главное ВСЕ вкусно, прям идеально, и для детей выбор огромный. На завтрак и сырники и блинчики. Отдельное спасибо за самую вкусную в мире сельдь под шубой!

Номера простые, без изысков, вид из номера на гору, просто потрясающий. В номере все есть: холодильник, ванные принадлежности, фен, халаты, чайник с чаем пакетированным, вода. Напор воды мощный, горячая вода всегда была.

Отдельный низкий поклон за великолепный СПА, огромный бассейн для свободного плаванья, большое количество разных саун, арома сауна меня спасла от подкрадывающейся простуды, бассейн для деток, джакузи, хаммам, инфракрасные сауны, была аквааэробика, есть платные есть безоплатная, обязательно перед первым посещением бассейна взяли справку у медсестры, прямо в санатории. Выдавали полотенца и шапочки.

Также есть открытый бассейн и шезлонги возле него.

Территория красивая, везде розы, туи, все зеленое, лестница с красивыми фонтанами, которые с наступлением темноты подсвечиваются.

В санатории проходят для детей и взрослых различные мероприятия, выступление артистов,караоке вечера, просмотр кино.

Расположен Санаторий напротив цирка, до Курортного бульвара 10 минут пешком.

Прямо в санатории продают различные экскурсии, есть аптека, сувениры продают.

Мы остались довольны! Весь персонал знает свое дело и очень стараются!

питание Спа расположение чистота
Добавлено 17.07.23 13:41 (2 367 символов в тексте)

11:38 29.07.23

Добрый день! скажите пожалуйста, при заселении у Вас спрашивали какие нибудь справки? Об эпидем.окружении или еще что-нибудь?

11:42 29.07.23

Добрый день!
Нет, ничего не просили, только паспорта.
Справку для бассейна выдает медсестра прямо в санатории, на ресепшн рассказывают подробно всю информацию, справка выдается 1 раз на весь период. Не забывайте резиновые сланцы.