Регистрация: 29.06.11
июле 2023
10.07.23 - 17.07.23

4.2

Дайтона 2

Оставлял отзыв по первому отелю из сети Hampton на Дайтоне. Тот назывался Beachfront, этот Oceanfront, находятся км в 8 друг от друга по прямой набережной.

Oceanfront дешевле, но нам понравился больше. Он наверное чуть старее, но инфраструктура внутри в лучшем состоянии, а именно бассейн больше, работает джакузи в отличии от бичфронт. Немного странно расположены лифты, как будто ошибка дизайна при строительстве. В остальном все хорошо. Ремонтировали подпорную стену в этом и отеле по соседству. Но это не мешало.

Парковка бесплатная, что плюс. Завтраки стандартные, уже привыкли к американским завтракам.

Мы заехали сначала на 3 ночи, нам понравилось и мы продлили еще на 4. Букировал через приложение хилтон, дешевле получается прилично чем через букинг. Но привязывал свою дебетную карту, приложение не запрашивало cvc код и конечно же банк не дал списать. В результате моя бронь слетела пока я ехал из Тампы. Но по приезду на ресепшне девушка по той же цене смогла мне заселиться. Номер на 7м этаже, с балконом с фронтальным видом на океан. Все классно. Погода дождливая, дожди тропические - только что выглядвало солнышко и тут как ливанет, но нам даже на руку, не так жарко и душно. Купались каждый день, если начинался дождь быстро забегали в отель.

На ресепшне все девушки очень приветливые и доброжелательные, смены когда дежурили мужикм разительно отличались. Непривычно какие то хмурые, как будто до тебя их кто то сильно обидел чем.

За неделю толком у номере ни разу не убрались. Хотя заходили каждый день, меняли полотенца и доносили шампуни. Убираться больше и не было необходимости . Полотенца для пляжа выдавали на ресепшне, каждый раз говорили, что последние, что нам повезло. Иногда записывали на номер, иногда нет.

Сегодня уезжаем, но отель понравился. Океан сразу через калитку, неширока, полоса песчаного берега и детям понравилось, что были углубления при заходе куда они заходили после того как плескались в волнах. Пару раз видели каких то огромных рыбин рядом с местом где купались. Один раз с балкона, сказали что мог быть ламантин, один раз когда купались, наверное дельфин. Один раз дочку в ногу укусило что то. Пару мелких медуз заметили в один день.

Песок классный на Дайтоне. В основном местные приезжают из Орландо скорее всего на выходные. Народу не много как было на Jax или понте ведре пляжах. Вокруг особого изобилия кафешек не было, центр пляжа км в 5 от отеля, на машине не проблема. На ужин ходили в соседнюю итальянскую кафешку Портефина. Но как водится открываются в 4 только, т.е. обедать приходилось куда нить ездить.

Минус отеля - это интернет никакой, на 7м этаже даже не находит сеть, вся семья подсоединялась к моему телефону, а интернет через мобильную сеть в Америке очень слабый.

Океан. Девушки из персонала очень доброжелательные.
Интернет. Почти нет.
Добавлено 17.07.23 14:20 (2 748 символов в тексте)