Регистрация: 27.04.17
июле 2023
08.07.23 - 23.07.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воздержусь от рекомендации по отелю.

Отдыхаем хорошо, погода шикарная, море тёплое, на экскурсии ездили. Но, не понятно почему нет шоу тайм, нет никаких развлечений и занятий для детей. А если покататься на банане и тд, надо идти на центральный пляж, вся движуха только там. Ещё не понятно разделения отеля на випы на пляже, вроде как 5 звёзд отель и должно быть одинаково для всех. Так нет, на вип зоны заходить нельзя. А что бесит, тот бар который у пляжа для простых смертных платно и идти на гору за водой, а для вип персон носят на подносе и бесплатно. Вот это очень не понятно и несправедливо, если уж отель расценивает себя на 5 звёзд, то не должно быть такого. Столько бабла отвалить за отдых и всё равно какие то запреты. Бред!

Анна оценила сервисы

Чистое море.
Разделения на випы это вообще бред!
Добавлено 17.07.23 14:24 (700 символов в тексте)

10:42 19.07.23

Уважаемая Анна,

Солнечного приветствия из Domina Coral Bay!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле!

Хотели бы отметить, что в течение дня, с 10:00 до 23:00 работает детский клуб. Так же вечером там просходит мини-диско. А вечернее шоу начинается в 22:00 в амфитеатре.
Что касается VIP зон, Domina Coral Bay - это отдельный город, где есть разные концепты: all inclusive, all inclusive plus, all inclusive premium. Все они между с собой отличаются.

Мы всегда стремимся к постоянному совершенствованию и делаем все возможное, чтобы достичь максимально высокого уровня услуг. Благодарим за Ваши замечания и приносим прощеня за любые предоставленные неудобста. Мы взяли их в работу и сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующий Ваш визит у Вас остались только положительные впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Алина
Специалист продаж

22:36 08.01.24

Добрый день. Где подробнее можно узнать о Вип концептах и ценах на 2024г?

Все отзывы Анна (5)