Регистрация: 28.05.13

июне 2023
23.06.23 - 30.06.23

Отдых с семьей

Еще на отдыхе обязательно решила написать отзыв,так как отель позиционируется как новый в сети Мегасарай,но на момент нашего приезда отзывов почти не было.

Начну с негатива,но правда в адрес туроператора Fun and Sun - бронировала путевку в апреле на конец июня,с тщательным выбором времени перелета,авиакомпании.Вылетать должны были в ночь с 22 на 23 июня в 2 часа ночи,авиакомпанией Pegasus ,вот реально уже вечером 22 июня пришло извещение, что вылет меняют ВНИМАНИЕ - на 14.00 следующего дня!!!на 12 часов сдвинули,естественно не в нашу пользу,да еще и авиакомпанию сменили на нашу.На все мои недовольства,ответ был что по договору имеют право...я понимаю,что чартер плюс минус 2 часа нормально сдвинуть,но на 12 часов по моему это уже через чур,первый раз такое было..В результате выехав из дома в 7 утра (мы с региона),плюс перелет,плюс трансфер (хорошо хоть инд.был) в отеле мы оказались реально в 11 часов вечера(((((один полный день у нас просто забрали!!!!еле добрели до ночного супа в 12 ночи и упали спать.

Номер нормальный,кондиционер работал,но ночью они его выключают,примерно с 2 ночи и до 6 утра он дует теплый воздух,это реально жесть,учитывая ,что еще особой жары то не было,но под утро просыпаешься весь мокрый.Им то конечно экономия,а туристы типа потерпят - еще один жирный минус!

Панорамные лифты - постоянно глючат и ломаются,благо мы жили на 2 этаже,можно было пешком спуститься.

Про детские спорткоманды уже тут писали,мы слава богу застали их всего на два дня,но как будто в пионерском лагере побывали со всеми вытекающими -шум,гам,столы занимают....не всем это было по душе))

Питание - вроде неплохое,вроде все есть...но как то всего понемногу,и особо обновлять не спешат.Я бы его охарактеризовала одной фразой- Голодным не будешь)))но что то особенно вспомнить нечего))сравниваю в прошлом году питание в Crystal Centro вот это реально есть что вспомнить))

Пляж - по мне далековато оказалось,лишний раз туда-сюда не походишь,да и это озеро,которому многие поют диферамбы,не впечатлило- пять уток и грязновато.На пляже песок,но заход в море галька,я бы рекомендовала коралки,особенно детям,по началу тяжело было,да и выходить с воды тяжело.В начале лежаков было много,потом каждый день зачем то их стали вывозить прям пачками и складировать у бара,во второй половине дня найти хоть один свободный уже нереально.Смысла этой миграции не поняла.На пляже есть маленький туалет,бар,душ далеко от лежаков как и ногомойки,лишний раз неохота идти,да и душа всего 3 штуки,мне кажется как то мало на весь пляж.

По напиткам все стандартно,вариантов много на любой вкус.

Рядом с отелем много магазинов,но цены в этом году кусаются.

Интернет по всей территории,на пляже шустрый.

Каждый день живая музыка после анимации,у нас как раз балкон на ту сторону выходил,смотрели и слушали прямо с балкона,но в 12 ночи строго все отключают и тишина.

Дети катались с детских горок,плясали на мини-диско,довольны остались.В мини-клуб не ходили.

Вроде все написала ,что вспомнила .

Резюме- возвратный ли для меня отель?если цена была бы тысяч на 150 дешевле,то да,а за те деньги,который мы заплатили 2 взр плюс 2 детей - он не стоит однозначно....

Пишите ,спрашивайте,что смогу отвечу))

Добавлено 17.07.23 15:08 (3 203 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)