АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 105
Читательский охват: 15434
Фото: 612

Бронзовый статус

1 511
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2023
23.06.23 - 06.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эх, раз, еще раз)))

Отдыхала в данном отеле во второй раз. Ранее (в прошлом году) писала отзыв об отеле. В этот раз много писать не буду. Скажу одно, что практически все отзывы правдивые, но опять же таки, есть много моментов в отзывах, которые зависят только от самого отдыхающего. Ком- то кушать нечего, кому-то пляж маленький, кому-то анимация не та, кому -то что-то еще.

Заселение и номер. Итак, да, с заселением было не совсем приятно, так как был оплачен основной корпус, а на ресепшен попросили на сутки остановиться в корпусе «Анекс». Категоричный отказ! Но, без доплат и в положенное время (в 14-00) заселили в основной корпус. Спасибо! Надеюсь, что в дальнейшем больше таких «сюрпризов» не будет. Беллбой проводил до номера, довез чемоданы. Спасибо большое! Номер стандартный, холодильник есть, белье чистое, полотенца меняли каждый день, кондиционер работал хорошо.

Ресторан. Еды МНОГО и причем ОЧЕНЬ МНОГО. Что еще то нужно? Я приходила на обед и ужин за полчаса по закрытия и все было в полном объеме. Все очень вкусно! Официанты и повара молодцы! Спасибо большое!

Уборка. Один раз пропылесосили, да и ладно, пережили. Мусор выносили. Шампуни и кондиционер для волос пополняли ежедневно. Туалетную бумагу и воду, минералку, соки тоже каждый день приносили. Спасибо большое!

Бары. Пили вино, все понравилось. Бармены молодцы, очень старались! Спасибо большое!

Море и пляж. Бухта мне эта нравится. Да. Мусор плавал иногда, но в целом чисто. Пляж убирали, если грязь была. Зато не было волн. Спасибо большое!

Анимация. Анимация очень активная! И утром, и днем, и вечером ребята стараются! Работают в полную силу. Всегда очень аккуратные, чистенькие, доброжелательные, веселые! Руководит командой анимации замечательная девушка Юля. Всегда приветливая, улыбчивая и внимательная, общается с каждым туристом. За время моего отдыха были приглашены артисты: живая музыка, профессиональный фокусник. Каждый день проводятся конкурсы, творческие мероприятия. Спасибо большое команде анимации и Юлечке! Отличная работа!!!

В целом, отдыхом я очень довольна. Приеду и я еще раз? Да. Потому что в отеле мне все нравится, а также расположение отеля очень удачное: до моря 2 минуты и до центра очень близко. Спасибо огромное еще раз всему персоналу отеля!

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.23 15:09 (2 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (23)