Регистрация: 31.03.21
Читательский охват:
июне 2023
29.06.23 - 09.07.23

Хороший отдых в хорошем месте

Добрый день!

Хочу сразу написать, что отдых удался)

Отдыхали в начале июля 2023 г. семьей 2 взрослых и 2 детей 16 и 7 лет.

В отель заселили очень быстро. Номер предложили в 49 корпусе - это бунгало на 1-м этаже. Сначала мы были против, т.к. опасались насекомых и близкой пешеходной дорожки, но в итоге наш номер оказался одним из самых удобных. Уборка в номере осуществлялась ежедневно, полотенца меняли также каждый день. В номере были две пары тапочек, мы на ресепшене попросили еще одну, нам тут же принесли. Из "мыломойки" в номере шампунь, гель для душа, мыло твердое и лосьон. Из неудобного - в номере совсем небольшой шкаф и нет тумбочек, только прикроватные столики, вещи приходилось складывать на кровать, в чемоданы и т.п., а самое не удобное - это отсутствие каких-либо крючков и полочек в ванной - приходилось постоянно носить с собой все необходимое (например: мус, лак для волос, крема) (поставить в душе некуда).

Отель очень чистый, постоянно работники убирают территорию, пляж, места общего пользования.

Ресторан большой. Места всегда всем хватало. Питание довольно разнообразное, голодными никто не уходил. Лично меня порадовал "диетический" стол.

Пляж большой, лежаков много, есть шатры повышенного комфорта, их занимать приходилось в 5 утра, и уже в это время было 2-3 свободных, видно остальные занимали с ночи).

Очень понравилось наличие горок в бассейне, для детей самое оно, но мы старались больше находиться на море.

Анимация хорошая и для детей, и для взрослых.

Очень много было комаров на улице. Без репеллентов вечером не выходили.

Отдельное СПАСИБО хочу сказать СПА-салону за спасение моего отдыха, т.к. мне помогли вылечить травмированную спину! Мануальный терапевт - золотые руки!

В целом все понравилось. Отель однозначно рекомендую!

Natali оценила сервисы

Добавлено 17.07.23 15:37 (1 800 символов в тексте)

23:22 20.07.23

Не согласна, уж очень много хороших отзывов, хочу помочь тем, кто только сейчас определяется с выбором! Немного отойду от кишечного отравления, вылечу ребенка, а потом напишу свой Мега негативный отзыв, надеюсь, что успею и спасу кому-то отпуск. Море теплое, напитки хорошие, мороженое вкусное, уборка хорошая, ЕДА ПЛОХАЯ!!! Вот тут как-бы сами решайте. Мы тут не едим, мы на море загораем, гуляем… Или мы поели и теперь в туалете сидим. Тут реально не вкусно! Тут пахнет в столовке отвратительно! Допустим, что у вас хороший иммунитет, крепкий кишечник и нет детей, ротавирус вам не страшен, но есть то вы должны! А тут не вкусно! Допустим, что вы на диете и не чувствуете запахи, ничего и никогда реально хорошего не ели, тогда норм! Вот реально не пойму откуда столько хороших отзывов. Даже при отсутствии всех негативных моментов, связанных с кишечным заболеванием, никогда бы не написала ничего хорошего и не стала бы рекомендовать это место. Хоть у нас и ремонт в номере, хоть с трудом, но мы находим место на пляже, хоть море и мутное после обеда из-за речки, но теплое и мы с радостью плавали, хорошая уборка, хорошие напитки, но столовка портит всё, просто минусует все плюсы! Про диетический стол просто ржу, сидя на унитазе, реально, жалко, что нет фото этого стола… спасибо, что подняли настроение! Вот не слушайте меня, приезжайте в этот отель, заходите в столовку и чуть правее берете, там диетический стол и идёте дальше и вдыхаете… запах какой-то жуткой столовки вас накрывает и вы на диете, ну или вам нравится и вы снимаете видео с едой и рассказываете кому-то как там вкусно! Выбирайте сами, пишу просто помочь сомневающимся, не сомневайтесь, выбирайте другой отель.

16:33 25.07.23

Согласна с вами! Отель блевотный, просто омерзительный!

21:47 28.07.23

Да тут ротовирус. Ужасный запах в столовой . Около кофе запах стоит тоже тухлый. Детям тут не место. При нас некоторых детей рвало. У других температура. Антисанитария. Комары на улице. Алкоголь. Тут нет ничего импортного... рыба с запахом тины...

Все отзывы Natali (1)