АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 19
Читательский охват: 11583
Фото: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4 звезды

Приехали утром, позавтракали и сразу дали номер. Это плюс! Питание в отеле разнообразное, много рыбы, мяса...мне не хватило,как всегда бывает в пятёрках, халвы и пахлавы- первую неделю она вся была на один вкус. Правда, под конец отдыха - то ли повар поменялся, то ли отзывы пошли плохие от отдыхающих, сладости стали более разнообразными и допеченными. Потому что в начале вся пахлава была как будто сырая, очень мокрая. По остальному питанию все хорошо, но очень много мух. Посуда не всегда чистая, первый раз такое вижу. Заказывали ресторан а ля карт рыбный, там вообще беспредел. Я отдыхала с детьми и подруга с детьми, нас посадили за стол, где уже стоял заветренный сыр, по которому ползали мухи. Есть не стали. Ресторан ужасный. Шашлык принесли горелый и сухой из рыбы меч, салат- это листья и четыре дольки помидора под соусом. Ни сыра, ни оливок, ни креветок в нем не было!!! на сладкое не предложили выбор. Обычно предлагают или турецкую расплавленную халву в горшочках или тыкву в мёде. Нам сразу принесли тыкву. Блюда не украшены никак, подача слабая. К официантам претензий нет, все приносили довольно быстро, но кухня и подача- никакие! Хорошо, что не пришлось платить. Можно посетить любой из 2 ресторанов 1 раз бесплатно.

По поводу коктейлей. Только одна девочка, маленькая улыбчивая с короткой стрижкой, делала их нормально. Еще рыженькая с длинными волосами. У других они были ужасны. В первый день взяла мохито на пляже, это был какой то ужас- кислятина. И делал его, на минуточку, несовершеннолетний парень. Зачем ставить за стойку бара ребёнка????

Уборка. Если не дадите денег, убирать не будут. Через два дня дали доллар, стали убирать- стелить постели и протирать полы. Пыль не вытирают. Бутылочки с моющими средствами не добавляют, все брали сами в хозяйственном блоке. Бар, если не попросить, не пополняют. Там должна быть вода, газировка и пара пачек сока.

Пляж. Приходили с подругой в 6.30 и каждый раз видели такую картину- по матрацам на лежаках прыгали и играли собаки. Их никто не гонял. Хотя в соседних отелях такого не было. В первые два дня в море плавали водоросли, вода была мутная. Правда, потом пришло течение другое, и весь отдых море было прозрачное..Песок усеян мусором и бычками, столики между лежаками протираются раз в несколько дней. А так, они были все в пятнах и песке - вытирали сами.

Официанты в барах не торопятся приносить напитки, старается только пара человек. Остальные лениво ходят и ждут, когда гости сами встанут в бар в очередь.

Отдельно хочу сказать про гида. Он рассказал про бесплатное вечернее шоу в парке Легенда и предупредил, что туда можно уехать на автобусе, а обратно только на такси, так как автобусы уже не ходят. Предупредил, что шоу идёт каждый день кроме среды. Предложил такси на две семьи туда и обратно с ожиданием за 50 долларов. То есть по 25 с каждой семьи. Мы с подругой решили этим воспользоваться, я расписала сыну шоу, лодочки по каналам с героями, он загорелся, мы поехали. Нам подали комфортабельный мерседес, привезли....в итоге, мы просто заплатили за покатушки на мерседесе. Шоу не было. Да, конечно, от расстройства погуляли по территории, сделали красивые фото и все! Оказалось, что понедельник выходной!!!! Когда утром я сообщила об этом году, он сделал вид, что не знал!!! Как так? Вы здесь работаете с туристами и не знаете таких вещей! Посмотрели потом с подругой на официальном сайте и увидели эту информацию. Выходной не среда, а понедельник! Думала, что гиды обязаны следить за такими новостями! Поэтому если соберётесь ехать на шоу, лучше сами загляните на официальный сайт парка. Это было очень большое разочарование 😞

Территория отеля маленькая. Погулять негде. Меня это особо не смутило, я не люблю большие муравейники. Но она чересчур маленькая, учтите это. Хотя, с детьми, мне кажется, удобно. Вот он пляж, а вот сразу и бассейн с горками....

В общем, отдых он и есть отдых. Мы ехали за морем и солнцем, мы его получили....но возвращаться в этот отель больше не хочется. Есть в Кемере этой же серии фан де сан фэмили отель Сапфир- он гораздо лучше. Туда мы бы вернулись. Просто думали, что в Белеке будет ещё лучше. Белек все таки. Но ошиблись...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейли от девушки с короткой стрижкой. Она лучшая!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море разнообразное питание близко супермаркет Мигрос и парк развлечений Легенда
Минусы отеля
Мухи грязь на пляже сервис
Добавлено 17.07.23 15:43 (4 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 21.07.23

Здравствуйте, Наталья!мы съездили на это "шоу"на 22 автобусе,туда и обратно на последнем, который идёт из Анталии.Шоу это назвать сложно,оно идёт максимум 10 минут, сказочные герои в очень красивых костюмах подплывают к основной сцене (где ступеньки),рыбак бегает с картой и фонарём,герои с лодок на сцене стоят минут 5,из замка идёт дым,эффект грозы,на этом всё.Никакой предистории, только что красивые костюмы,на этом всё.Вы ничего не потеряли, честно...

18:28 21.07.23

Спасибо, Дарья) но все равно сыну бы понравилось)))утешить, что 10 минут всего))я думала два круга

15:27 22.07.23

Уважаемая НАТАЛИЯ, в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь подробного отзыва. Мы сожалеем о негативных моментах, которые повлияли на качество Вашего отдыха. Вся информация передана руководству отеля. В свою очередь, со стороны руководства уже принимаются возможные меры по устранению недостатков, о которых Вы написали в Вашем отзыве. Хотелось бы отметить, что согласно концепции отеля, мини бар пополняется безалкогольными напитками только в день заезда гостей. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

17:30 23.07.23

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Не знала, что бар пополняется в день заезда. Правда, у нас в этот день кроме воды и одной банки колы ничего не было. Спасибо, что по просьбе сына пополнили)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (14)