Регистрация: 24.06.13
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

Отель на 4 звезды

Приехали утром, позавтракали и сразу дали номер. Это плюс! Питание в отеле разнообразное, много рыбы, мяса...мне не хватило,как всегда бывает в пятёрках, халвы и пахлавы- первую неделю она вся была на один вкус. Правда, под конец отдыха - то ли повар поменялся, то ли отзывы пошли плохие от отдыхающих, сладости стали более разнообразными и допеченными. Потому что в начале вся пахлава была как будто сырая, очень мокрая. По остальному питанию все хорошо, но очень много мух. Посуда не всегда чистая, первый раз такое вижу. Заказывали ресторан а ля карт рыбный, там вообще беспредел. Я отдыхала с детьми и подруга с детьми, нас посадили за стол, где уже стоял заветренный сыр, по которому ползали мухи. Есть не стали. Ресторан ужасный. Шашлык принесли горелый и сухой из рыбы меч, салат- это листья и четыре дольки помидора под соусом. Ни сыра, ни оливок, ни креветок в нем не было!!! на сладкое не предложили выбор. Обычно предлагают или турецкую расплавленную халву в горшочках или тыкву в мёде. Нам сразу принесли тыкву. Блюда не украшены никак, подача слабая. К официантам претензий нет, все приносили довольно быстро, но кухня и подача- никакие! Хорошо, что не пришлось платить. Можно посетить любой из 2 ресторанов 1 раз бесплатно.

По поводу коктейлей. Только одна девочка, маленькая улыбчивая с короткой стрижкой, делала их нормально. Еще рыженькая с длинными волосами. У других они были ужасны. В первый день взяла мохито на пляже, это был какой то ужас- кислятина. И делал его, на минуточку, несовершеннолетний парень. Зачем ставить за стойку бара ребёнка????

Уборка. Если не дадите денег, убирать не будут. Через два дня дали доллар, стали убирать- стелить постели и протирать полы. Пыль не вытирают. Бутылочки с моющими средствами не добавляют, все брали сами в хозяйственном блоке. Бар, если не попросить, не пополняют. Там должна быть вода, газировка и пара пачек сока.

Пляж. Приходили с подругой в 6.30 и каждый раз видели такую картину- по матрацам на лежаках прыгали и играли собаки. Их никто не гонял. Хотя в соседних отелях такого не было. В первые два дня в море плавали водоросли, вода была мутная. Правда, потом пришло течение другое, и весь отдых море было прозрачное..Песок усеян мусором и бычками, столики между лежаками протираются раз в несколько дней. А так, они были все в пятнах и песке - вытирали сами.

Официанты в барах не торопятся приносить напитки, старается только пара человек. Остальные лениво ходят и ждут, когда гости сами встанут в бар в очередь.

Отдельно хочу сказать про гида. Он рассказал про бесплатное вечернее шоу в парке Легенда и предупредил, что туда можно уехать на автобусе, а обратно только на такси, так как автобусы уже не ходят. Предупредил, что шоу идёт каждый день кроме среды. Предложил такси на две семьи туда и обратно с ожиданием за 50 долларов. То есть по 25 с каждой семьи. Мы с подругой решили этим воспользоваться, я расписала сыну шоу, лодочки по каналам с героями, он загорелся, мы поехали. Нам подали комфортабельный мерседес, привезли....в итоге, мы просто заплатили за покатушки на мерседесе. Шоу не было. Да, конечно, от расстройства погуляли по территории, сделали красивые фото и все! Оказалось, что понедельник выходной!!!! Когда утром я сообщила об этом году, он сделал вид, что не знал!!! Как так? Вы здесь работаете с туристами и не знаете таких вещей! Посмотрели потом с подругой на официальном сайте и увидели эту информацию. Выходной не среда, а понедельник! Думала, что гиды обязаны следить за такими новостями! Поэтому если соберётесь ехать на шоу, лучше сами загляните на официальный сайт парка. Это было очень большое разочарование 😞

Территория отеля маленькая. Погулять негде. Меня это особо не смутило, я не люблю большие муравейники. Но она чересчур маленькая, учтите это. Хотя, с детьми, мне кажется, удобно. Вот он пляж, а вот сразу и бассейн с горками....

В общем, отдых он и есть отдых. Мы ехали за морем и солнцем, мы его получили....но возвращаться в этот отель больше не хочется. Есть в Кемере этой же серии фан де сан фэмили отель Сапфир- он гораздо лучше. Туда мы бы вернулись. Просто думали, что в Белеке будет ещё лучше. Белек все таки. Но ошиблись...

Коктейли от девушки с короткой стрижкой. Она лучшая!

Наталия оценила сервисы

Море разнообразное питание близко супермаркет Мигрос и парк развлечений Легенда
Мухи грязь на пляже сервис
Добавлено 17.07.23 15:43 (4 187 символов в тексте)

01:17 21.07.23

Здравствуйте, Наталья!мы съездили на это "шоу"на 22 автобусе,туда и обратно на последнем, который идёт из Анталии.Шоу это назвать сложно,оно идёт максимум 10 минут, сказочные герои в очень красивых костюмах подплывают к основной сцене (где ступеньки),рыбак бегает с картой и фонарём,герои с лодок на сцене стоят минут 5,из замка идёт дым,эффект грозы,на этом всё.Никакой предистории, только что красивые костюмы,на этом всё.Вы ничего не потеряли, честно...

18:28 21.07.23

Спасибо, Дарья) но все равно сыну бы понравилось)))утешить, что 10 минут всего))я думала два круга

15:27 22.07.23

Уважаемая НАТАЛИЯ, в первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время для написания столь подробного отзыва. Мы сожалеем о негативных моментах, которые повлияли на качество Вашего отдыха. Вся информация передана руководству отеля. В свою очередь, со стороны руководства уже принимаются возможные меры по устранению недостатков, о которых Вы написали в Вашем отзыве. Хотелось бы отметить, что согласно концепции отеля, мини бар пополняется безалкогольными напитками только в день заезда гостей. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, отдел по работе с гостями, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

17:30 23.07.23

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Не знала, что бар пополняется в день заезда. Правда, у нас в этот день кроме воды и одной банки колы ничего не было. Спасибо, что по просьбе сына пополнили)

Все отзывы Наталия (14)