Регистрация: 17.07.23
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июле 2023
06.07.23 - 12.07.23

Шикарный отдых

Были в Турции впервые. Всё очень понравилось. Питание отличное, разнообразное. Номер уютный, комфортный, есть минибар, который каждый день пополняется. В номере есть всё для комфортного проживания. Аниматоры прекрасно выполняют свою работу. Постоянно развлекают . Могут предложить поиграть в дартс, стрельбу из лука, волейбол , настольный теннис и многое другое. Каждый вечер проходят интересные шоу. Проводятся дискотеки (также в клубе в отеле). Детям тоже очень-очень весело . Аниматоры дают родителям отдохнуть, а детям повеселиться. Прекрасный отель. Разные экскурсии добавили жару в отдыхе. Очень красиво и уютно. Гость ( если отдыхает больше пяти дней) имеет право бесплатно посетить один из ресторанов A-la karte. На выбор это турецкий, итальянский или рыбный ресторан.

Prodanova Alya оценила сервисы

В двух шагах от моря(в прямом смысле) отличный огромный бассейн прекрасный персонал
Слезы после отъезда хочется вернуться
Добавлено 17.07.23 16:54 (777 символов в тексте)

12:58 18.07.23

Уважаемая Алия,

Спасибо за ваш отзыв на сайте Торхотелс.ру! Мы очень рады, что вам понравился ваш первый отдых в Турции, а также питание, комфортные номера и разнообразные развлечения. Предоставляя профессиональный набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, в интернете. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставило у вас только приятные впечатления.

С надеждой на новые встречи,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Яна Агёрен

Все отзывы Prodanova Alya (1)