Регистрация: 17.07.23
июле 2023
13.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Лучший наш выбор

Египет раскрылся для нас с неожиданной и приятной стороны, а сам отель произвел приятные впечатления: современный, ухоженный, оборудованный, уютный с большим количеством растительности. Были в июле месяце, на экскурсии мы не ездили, так как очно жарко, поэтому был у нас отельный отдых. Приехали вдвоем и очень плохо знали английский язык, можно сказать, что совсем им не владели. Но были удивлены, что практически весь персонал нас понимал, так как все же многие тут говорят по-русски, хотя тут и процентов 80 иностранцев. А кроме того, нам предлагалось меню с завтраками, обедами, ужинами и напитками по штрихкоду на русском языке. Это очень удобно. Прибыли мы в отель ближе к одиннадцати утра. Заселились сразу. Рядом с нами заселились соседи в первый день, но их совершенно не было слышно как днем, так и ночью, поэтому, можно отметить и хорошую шумоизоляцию. Сам номер и балкон чистый, опрятный. В ванной комнате шампунь, кондиционер, гель-бальзам для тела, мыло и крем отличного качества, подошли, а свои мы так, даже, и не достали, так как средства ухода в отели хорошего качества. Зубные щетки, мини зубная паста и бритвенные принадлежности, халаты, тапочки были, что не в каждом отели бывает. Постельное свежее и чистое, подушка мягкая, а не дубовая. Важным считаю отметить то, что в номер по прибытию можно включить кнопку «Do Not Disturb», чем мы часто пользовались и наш сладкий сон не тревожили. Также тут плоский телевизор с некоторыми русскими каналами. Самое главное, вайфай, быстрый и хорошо ловит не только в номере, на территории отеля, но и возле пляжа. Кстати о пляже, заход пологий, дно песчаное, вода чистая, поэтому можно заходить в море без коралок. Отдельно хочется отметить про рестораны: шеф-повар переодически уточняет, все ли нравится. Еда, особенно, вторые блюда и десерты безумно вкусные с красивой подачей. Можно сказать, что завтраки однообразные, но наличие выпечки, смузи, ассорти сыра (камамбер, сыр с голубой плесенью… ), фруктов и сухих завтраков всегда расширят рацион. Но уж обеды и ужины это отдельная любовь, мясо восторг. Мороженое очень вкусное (ванильное, манговое и еще там были вкусы) как в пекарне вольчика, петербуржцы поймут. Всегда есть в меню морепродукты. Хорошо работает кондиционер. По поводу напитков: нет разведенных юпи, только смузи и свежевыжатые соки (апельсин, манго, гуава, морковь, клубника, зеленое яблоко). Конкретно про территорию можно сказать следующее. Все в зелени, ухоженное, кусты подстрижены и политы. Бассейн чистый. Бар рядом с бассейном, но бармен самостоятельно разносит напитки по запросу. Очень понравилось то, что алкоголь дают в бокалах, а не в бумажных стаканчиках, которые потом разлетаются по всей территории. Сам алкоголь отличного качества, коктели как в хороших наших барах делают, не хуже. Вариантов и разновидностей коктейлей много, пиво с чипсами также отличное. Анимация в отели присутствует, но вечерами это живая музыка, спокойная и расслабляющая. В компании аниматоров была русская девушка, которая нам помогала, особенно в первые дни нашего отдыха. Порекомендую ли я этот отель своим близким знакомым и друзьям? Да. Прилечу ли я сюда еще раз снова? Да!

Добавлено 17.07.23 21:13 (3 153 символов в тексте)

17:41 21.07.23

Дорогая КЛИМОВА СНЕЖАННА ОЛЕГОВНА,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Нам очень приятно, что вы выбрали наш Tucana для своего отпуска. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Менеджмент отеля