АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2282
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июле 2023
12.07.23 - 18.07.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невкусно и грустно

С самого начала все пошло ужасно с этим отелем. Приехали поздно ночью, заселили в номер. У самой дороги. Кондиционер едва работает. Отдельных частей не хватает. Попросили переселить-номеров нет. Хотя при заезде юноша на ресепшене ехидно спрашивал не хотим ли мы номер с видом на море (за доп плату разумеется). В общем спать не возможно. Окно не открыть орут цикады и дорога. С концертом невозможно, потому что он дует прям на кровать над головой и отсутствует полностью деталь, которая должна регулировать поток воздуха и его направление. Попросили отремонтировать кондиционер. Приходил «ремонтник». Показал как вставлять карточку, чтобы включилось электричество и сказал, что тогда все работает. Напоминаю, что это пятизвездочный отель и за 5 дней здесь мы заплатили двести тысяч за двоих. Убирались за 5 дней один раз и то только тогда, когда повесели табличку с просьбой убраться. В ванной не работает вытяжка.

Территория отеля большая, но вся застроена домиками. Погулять негде. В целом очень зелено, что приятно. Есть бассейн, в котором всегда круглосуточно орущая толпа детей, на море поспокойнее. Лежаков не хватает в сезон. В 8 утра уже загорают полотенца везде. На территории грязно. Убираются только для виду. Везде фантики, посуда. Море чистое. В июле очень теплое.

Анимация никакая. Вся команда аниматоров 4 человека. Играют в волейбол, дартс и проводят что-то типа гимнастики. По вечерам заказные танцевальные шоу, тоже ни о чем.

Еда ужасная. Везде тучи мух!! В столовой, на еде на раздаче, когда сидишь и пытаешься поесть. Они просто везде. Про специи в этом отеле наверное не знают. Вся еда пресная безвкусная и однообразная. Из плюсов: поесть можно почти круглосуточно. Приемы пищи в целом по два часа основные. В любое время можно прийти и долго долго стоять в очереди, потому что отель явно не справляется с полным заселением. Со столов не убирают до последнего. Когда освобождаешь стол официант приходит и убирает. Пока ешь даже грязную тарелку не заберут.

Если резюмировать, отель не советую. В Турции далеко не первый раз и сервис тут оставляет желать лучшего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.07.23 21:41 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)