АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1347
Фото: 9
444
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
06.07.23 - 14.07.23
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Убогий отель

Рекомендую отзыв к прочтению и не рекомендую данный отель.

Мы ехали исключительно к морю и настраивали себя на позитив, но оказалось, что clover magic полное дно. Почему отель имеет 5 звезд-загадка, ведь он и на 4 звезды не тянет… В отеле ротовирусная инфекция, которая ходит по кругу из-за антисанитарии.

Сервис на нуле. Если Вы уважаете себя, свое время и деньги, то не выбирайте этот отель. Сохраните себе здоровье и эмоциональное состояние.

Отдыхали семьей с малышкой 9-ти месяцев с 6-14 июля.

Путь до отеля, размещение.

От аэропорта до отелям мы добрались за час. Приехали в 11 часов утра. На ресепшене очень душно, да и в принципе во всем отеле душно, экономят на электроэнергии похоже. Номер дали только после 14 часов. Мы рассчитывали на худшее, но номер нам достался нормальный, на 5 этаже с уставшим ремонтом, но работающим кондиционером и телевизором. В номере темно, не хватает освещения. Есть чайник, кружки, гель для душа. Сейф платный, 2€ в сутки.

Ресепшен

Такого отвратительного отношения я еще никогда не встречала. Главный менеджер ужасен. Абсолютное безразличие на любой вопрос или просьбу. Постоянные скандалы можно было застать на ресепшене, гости постоянно ругались с администраторами. По-русски разговаривала только одна женщина (вроде Елена), ничего хорошего о ней сказать тоже не могу, только руками разводила весь отпуск.

Питание

Выбор еды есть. Говядина, курица, часто жареная рыба. На гарнир рис, макароны, картофель фри. Большой выбор салатов, овощей и зелени. Десерты приторно сладкие, мы не ели. Фрукты были всегда: арбуз, персики, яблоки. Супы.

На завтрак оладьи, омлет, яичница.

Для малышей была иногда вареная курица, кукуруза, горох.

Но в ресторане антисанитария, тарелки грязные. Стаканы в следах от помады, в отпечатках пальцев. Тараканы. Мерзость. Мы ходили со своими стаканами или просили наливать в бумажные одноразовые.

Обслуживание в ресторане

Его просто нет. Официанты не убирают вовремя посуду, не убирают столы, поэтому если приходите в ресторан чуть позже открытия, то за стол приходится садиться грязный. На столах вечно не хватает вилок и ножей, приходилось самим ходить и искать.

Ротовирусная инфекция

Когда мы только приехали в отель, нас очень смутила обстановка в отеле. Людей было мало, а выезжающие из отеля ходили со стаканчиками бумажными и их постоянно рвало. Как оказалось позже, в отеле ротавирус, многие сидели в номерах с диарей и рвотой. На второй день стало плохо мужу, потом мне, 2 дня из отпуска мы вычеркнули. В ресторане было страшно есть, ребенка перевели на покупные банки. Некоторые из отеля переехали в другие, мы попытались тоже, но наш турагент загнул большую сумму.

Пляж и море

Море хорошее, теплое. Вход в воду «болючий», больно заходить из-за острых камушков. После обеда обычно волны и вола становилась мутная. На самом пляже песок. Но грязный, много мусора (бутылки, трубочки, фантики). Лежаков свободных до 11 часов много. После моря сполоснуться было невозможно, работал только один душ и вода была ледяная. Мы доходили до соседнего пляжа и мылись там. Полотенца пляжные выдают.

Анимация

Анимации в отеле нет. В наш отпуск мы застали только мини диско в 9 вечера. И только один раз «Мисс отеля». В другие дни ничего не было. Очень скучно. Все просто расходились по своим номерам, и только некоторые оставались на дискотеку на пляже. Но это одно название-дискотека. Просто включена музыка в баре.

Аниматоры нам не понравились, многие из них просто прохлаждались с гостями на лежаках и в баре.

Бары

В отеле 2 холодильника с водой. В холле и на пляже. Вино было, мы не пробовали. Пиво нормальное. Коктейли делаются из местных уже готовых коктейлей. Невкусно(

Кола, спрайт, фанта, сок (а-ля юппи).

Уборка номеров

За весь отпуск у нас ни разу не помыли унитаз, раковину, пол. Только меняли полотенца и 2 раза постельное. В принципе, уборки никакой не было…

За пределами отеля

Прогуляться получится только до местного базара с магазинами для туристов. Цены загибают, почти не торгуются. Есть аптеки. Если вдруг вы окажетесь с данном районе, рекомендую в продуктовый магазин ходить местный, он находится от отеля в левую сторону (минут 15 пешком). Очень дешево.

Заключение

Я не рекомендую отель для отдыха. Ведь отель не тянет даже до 4-х звезд, о 5 можно даже не говорить. Скучно, грязно, мерзкое отношение всего персонала к работе и к своим гостям.

Фото туриста отеля

Прочее

Грязные стаканы с помадой

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Грязные тарелки

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с номера (с балкона)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катерина оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
плохое обслуживание антисанитария
Добавлено 18.07.23 00:13 (4 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)