Регистрация: 10.08.18
06.07.23 - 14.07.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Убогий отель

Рекомендую отзыв к прочтению и не рекомендую данный отель.

Мы ехали исключительно к морю и настраивали себя на позитив, но оказалось, что clover magic полное дно. Почему отель имеет 5 звезд-загадка, ведь он и на 4 звезды не тянет… В отеле ротовирусная инфекция, которая ходит по кругу из-за антисанитарии.

Сервис на нуле. Если Вы уважаете себя, свое время и деньги, то не выбирайте этот отель. Сохраните себе здоровье и эмоциональное состояние.

Отдыхали семьей с малышкой 9-ти месяцев с 6-14 июля.

Путь до отеля, размещение.

От аэропорта до отелям мы добрались за час. Приехали в 11 часов утра. На ресепшене очень душно, да и в принципе во всем отеле душно, экономят на электроэнергии похоже. Номер дали только после 14 часов. Мы рассчитывали на худшее, но номер нам достался нормальный, на 5 этаже с уставшим ремонтом, но работающим кондиционером и телевизором. В номере темно, не хватает освещения. Есть чайник, кружки, гель для душа. Сейф платный, 2€ в сутки.

Ресепшен

Такого отвратительного отношения я еще никогда не встречала. Главный менеджер ужасен. Абсолютное безразличие на любой вопрос или просьбу. Постоянные скандалы можно было застать на ресепшене, гости постоянно ругались с администраторами. По-русски разговаривала только одна женщина (вроде Елена), ничего хорошего о ней сказать тоже не могу, только руками разводила весь отпуск.

Питание

Выбор еды есть. Говядина, курица, часто жареная рыба. На гарнир рис, макароны, картофель фри. Большой выбор салатов, овощей и зелени. Десерты приторно сладкие, мы не ели. Фрукты были всегда: арбуз, персики, яблоки. Супы.

На завтрак оладьи, омлет, яичница.

Для малышей была иногда вареная курица, кукуруза, горох.

Но в ресторане антисанитария, тарелки грязные. Стаканы в следах от помады, в отпечатках пальцев. Тараканы. Мерзость. Мы ходили со своими стаканами или просили наливать в бумажные одноразовые.

Обслуживание в ресторане

Его просто нет. Официанты не убирают вовремя посуду, не убирают столы, поэтому если приходите в ресторан чуть позже открытия, то за стол приходится садиться грязный. На столах вечно не хватает вилок и ножей, приходилось самим ходить и искать.

Ротовирусная инфекция

Когда мы только приехали в отель, нас очень смутила обстановка в отеле. Людей было мало, а выезжающие из отеля ходили со стаканчиками бумажными и их постоянно рвало. Как оказалось позже, в отеле ротавирус, многие сидели в номерах с диарей и рвотой. На второй день стало плохо мужу, потом мне, 2 дня из отпуска мы вычеркнули. В ресторане было страшно есть, ребенка перевели на покупные банки. Некоторые из отеля переехали в другие, мы попытались тоже, но наш турагент загнул большую сумму.

Пляж и море

Море хорошее, теплое. Вход в воду «болючий», больно заходить из-за острых камушков. После обеда обычно волны и вола становилась мутная. На самом пляже песок. Но грязный, много мусора (бутылки, трубочки, фантики). Лежаков свободных до 11 часов много. После моря сполоснуться было невозможно, работал только один душ и вода была ледяная. Мы доходили до соседнего пляжа и мылись там. Полотенца пляжные выдают.

Анимация

Анимации в отеле нет. В наш отпуск мы застали только мини диско в 9 вечера. И только один раз «Мисс отеля». В другие дни ничего не было. Очень скучно. Все просто расходились по своим номерам, и только некоторые оставались на дискотеку на пляже. Но это одно название-дискотека. Просто включена музыка в баре.

Аниматоры нам не понравились, многие из них просто прохлаждались с гостями на лежаках и в баре.

Бары

В отеле 2 холодильника с водой. В холле и на пляже. Вино было, мы не пробовали. Пиво нормальное. Коктейли делаются из местных уже готовых коктейлей. Невкусно(

Кола, спрайт, фанта, сок (а-ля юппи).

Уборка номеров

За весь отпуск у нас ни разу не помыли унитаз, раковину, пол. Только меняли полотенца и 2 раза постельное. В принципе, уборки никакой не было…

За пределами отеля

Прогуляться получится только до местного базара с магазинами для туристов. Цены загибают, почти не торгуются. Есть аптеки. Если вдруг вы окажетесь с данном районе, рекомендую в продуктовый магазин ходить местный, он находится от отеля в левую сторону (минут 15 пешком). Очень дешево.

Заключение

Я не рекомендую отель для отдыха. Ведь отель не тянет даже до 4-х звезд, о 5 можно даже не говорить. Скучно, грязно, мерзкое отношение всего персонала к работе и к своим гостям.

Грязные стаканы с помадой

Грязные тарелки

Вид с номера (с балкона)

Катерина оценил сервисы

море
плохое обслуживание антисанитария
Добавлено 18.07.23 00:13 (4 418 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)