Регистрация: 30.06.13

спасибо
июне 2023

Советую. Уютный атмосферный отель

День добрый. Изначально, были сомнения ехать ли, так как отзывы двоякие. Даже туроператор при покупке путевок уточнила, а вы точно отзывы почитали !? Все же мы решили рискнуть. Фото отеля, описание и тд нас устраивало.

НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Стало понятно, что мы отдохнем здорово, когда мы приехали в 13.50 я сразу спросила на остатки обеда попадем? С дороги все голодные. Богдан говорит да попадаете. Там ресторан бегите. Давайте паспорта, бросайте сумки бегите. Все сделаем остальное потом! Так и было. Мы поели. Еда еще оставалась. Уже потом нас заселили в номер и одели браслеты.

Анимации в отеле масса. Лично мы были заняты с утра до вечера. В номере только спали. и настольный теннис, дартс, водные горки. аквайробика. йога.

Один вечер был концерт живой музыки. В другой вечер была пенная вечеринка, прямо в основном большом круглом бассейне. Окна нашего номера выходили на зону, где концерты вечерами... боялись что не сможем спать из-за музыки. Но в отеле строгие правила. 23ч отбой и музыка стихала. За это отдельное спасибо!!!

Еда нас целиком устраивала. Было все. рис. фасоль. много овощей. В печи на живом огне готовили самые свежие пиде. пироги. пиццы. лаваши. батоны. Два раза была рыба. Один раз шашлык.

Единственное лично мне не хватало зеленого чая, но зная это я взяла его из дома. )

и на завтрак.... очень не хватало горячей каши. не хлопьев залитых холодным молоком. ни яичниц амлетов, а именно каши горячей. Кстати из той же бы печи каша на молоке наверное была бы просто космическая!!!! :) А в остальном все просто высшая оценка. Посуды хватало. Вся посуда чистая и целая. Столы убирали регулярно.

Все напитки в баре. Здесь небольшая печаль, потому как кола и прочие газировки они все тоже там... и получается до 10ч не взять колу.... неудобно. нашли выход вечером предыдущего дня брали стакан колы на завтра. Просто те напитки что в свободном доступе всегда. где чай и кофе.... те напитки нам лично не подошли совсем!!

И еще пожелание. Когда стол теннисный укатывают, чтобы не мешать людям есть. Дети потом долго бродят туда сюда. И горки в это время тоже не работают. Обдумайте вариант в вашем шикарном саду подальше от обеденной зоны разместить бы баскетбольное кольцо!!!!! Это был бы верх восторга !:)

Во всем прочем добавить нечего. Шикарный бассейн круглый, регулярно чистили его, он не сильно глубокий, поэтому за детей не страшно.

Где чай и кофе там же были всегда сладости. печенье целый день, а в 16ч обычно выдавали мороженое.

Море в двух шагах. своя территория. Пожелание. Мусорок надо добавить и убирать их почаще. И как уже писали другие туристы смутило отсутствие туалета и душа именно на пляже. Но так как там шел процесс благоустройства полным ходом. Видимо это еще впереди.

Спасибо за отличный отдых. Спасибо Богдану, Амину, Курбану.

Анастасия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

чисто. уютно. персонал весь дружелюбный
лифт требует ремонта. не было дверцы душа в номере. нет отдельного туалета на территории отеля. что странно.
Добавлено 18.07.23 05:46 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)