Регистрация: 19.02.17
июне 2023
20.06.23 - 16.07.23

Проживание подтверждено документами

Отель,в который хочется вернуться

Для меня Армас- любимый отель в Чамьюва. Отдыхаем здесь не в первый раз и видим,что с каждым годом отель становится все лучше и лучше,при этом сохраняя свои традиции.

Непосредственная близость к морю,незагроможденность пляжа шезлонгами,благоустроенная территория и высокий сервис - вот то,что свойственно этому отелю.

Но главная его ценность- это персонал,который с уважением относится к своим постояльцам и при необходимости во всем готов помочь.

На протяжении нашего 27 дневного отдыха в отеле (бронировали два стандарта с с видом на море) были туристы из разных стран,никакой разницы в отношении со стороны сотрудников нет.Персонал доброжелателен со всеми туристами,что свидетельствует о грамотном управленческом подходе.К слову,генеральный менеджер часто находится в отеле.

По приезде в каждом номере гостей ждёт комплимент от отеля в виде вина и фруктов.При необходимости разовые пакетики с чаем и кофе пополняются ежедневно. Уборка в номерах своевременная.

Отель подходит для отдыха людям разных возрастов и с разными интересами,но т.к. мы проводили отпуск с детьми,то ориентировались на их интересы.Благодаря детскому аниматору Гездэй у нас был гарантированный час отдыха,пока она занималась с младшим.В детской комнате рисуют,прыгают на батутах,мастерят поделки,играют.Вечером традиционное минидиско с раздачей медалей.

С питанием в отеле тоже все хорошо: два вида каши каждое утро,два вида супов на обед и ужин. Несколько раз запекали в соли целого тунца! Всегда свежие овощи,мясо и обилие фруктов.Еда простая,но качественная и без обилия специй. В общем,у меня не было сложностей с кормлением без глютена и молочных продуктов.Обязательно рекомендую у посещению ресторан аля-карт.

Следует отметить,что в Армас Лабададе очень интересные анимационные программы для взрослых: выступления профессиональных танцоров и гимнастов,живая музыка,дискотеки. Аниматор Ясин (ему большой привет от Ильи ❤️) сам проводит фаер-шоу. ЗдОрово,что все развлекательные мероприятия вынесены за пределы жилого корпуса (он в шаговой доступности),так что шума в самом отеле нет.

По вечерам можно прогуляться вдоль моря.Есть благоустроенные детские площадки,сетевые супермаркеты,турагенства и аптека с фиксированными ценами и хорошим ассортиментом (напротив отеля Локеаника).

В общем, от отеля остались самые благоприятные впечатления,так что смело могу рекомендовать его для отдыха!

EkaterinaSZH оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.07.23 07:32 (2 380 символов в тексте)

14:03 18.07.23

Уважаемая Екатерина,

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых каждого нашего гостя превзошел все самые смелые ожидания и оставил в памяти только радостные воспоминания. Благодарим вас за то, что вы отметили профессиональную и слаженную работу нашей команды, разнообразное питание и веселую команду аниматоров.

Спасибо, за то что вы хотите выбрать, для вашего отдыха сного нас среди отелей Анталии!

С нетерпением ждём вашего очередного приезда!

С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

Все отзывы EkaterinaSZH (6)