Регистрация: 01.08.11
июне 2023
05.06.23 - 19.06.23

В Concordia seles с удовольствием!!!

Хочу сказать сразу, что те, кто едут в отель, чтобы не отдыхать, а искать минусы, то вы их найдете, ведь отрицательные моменты можно найти и в люксовом отеле. А Concordia - это отличная бюджетная пятерка!

В Concordia мы прилетели во второй раз (в прошлом июле были впервые). В этот раз захотелось на свой День рождения быть в уютном и душевном месте, поэтому не раздумывая решили сюда приехать снова!

Прилетели мы утром, около 11 были в отеле. В связи с тем, что отель был заполнен полностью, заселили нас ближе к двум часа дня (без доп.платы). Попросили Ремзи (вообще по возникшим вопросам советую обращаться к нему, он решает все проблемы), и нам дали два соседних номера с видом на море и соседний отель. Номера стандартные, к мебели и сантехнике претензий нет никаких, кондиционер работал исправно. А вид из номера просто шикарный. Так как мы в отеле не первый раз, нас ждал комплимент: фруктовая тарелки и вино (на день рождения тоже был комплимент и милая открытка). Мини-бар был заполнен и пополнялся ежедневно. Уборка раз в два дня, полотенца меняют, если бросишь их на пол, шампуни-гели также постоянно доставляли. Территория небольшая, но очень уютная: вся планировка продумана. Очень зелено, садовник старается. Кто любит покушать, в течении дня всегда найдете, где перекусить. Готовят вкусно и много) Из морепродуктов всегда была рыба, несколько раз мидии и креветки. Десерты в этом году были очень разнообразные, причем их добавляли в течении всего ужина. Есть снек-бар, где всегда можно перекусить, а также в снек-баре есть айран и вкуснейшие лепешки, которые печет при вас очень приятная женщина. Бармены стараются работать быстро, но из-за большого количества отдыхающих иногда бывают очереди. Советую попробовать коктейль Пино колада в исполнении бармена Касыма) В отеле есть два ресторана аля-карт, обязательно посетите их, особенно османский, но записываться нужно заранее, так как много желающих... Пляж отличный! Да, галька, но в кораллках никаких проблем нет, детей было не вытянуть из моря. Есть пирс, на который можно прогуляться и вечером (вид там завораживает). Если вы хотите тишины, просите номера подальше от пляжа и не на соседние отели, там будет тише. На День рождения поздравили, за это отдельное спасибо администрации отеля! В отеле есть хороший магазин, где цены практически как в Алании (нужно обязательно торговаться), а также хороший ювелирный магазин.

Вообще в этом году приехали в Concordia, как домой друзьям, было очень комфортно и здорово. Еще раз хочется поблагодарить за уют и доброжелательность. Огромное спасибо Ремзи и всей команде отеля за удавшийся отдых!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 18.07.23 07:33 (2 614 символов в тексте)

06:32 21.07.23

Здравствуйте, спасибо за отзыв) скажите пожалуйста чем пополняется бар ? Какая доплата за более лучший номер ?

15:14 25.07.23

Как будто отдыхали в разных отелях, тоже были в июне, не было айрана, не говоря уже о креветках и мидиях

Все отзывы Мария (5)