Регистрация: 17.08.12
мае 2023
06.05.23 - 12.05.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3 с половиной звезды.

Ну конечно же HAREM это не какие не 5*. Сам представитель отеля сказал, что это 4, но в России продают как 5 звезд.

Для трех-четырех звездного отеля вроде сойдет.

Корпуса очень далеко от пляжа, ооочень. Пешком дойти можно, но подниматься нужно будет все время в гору. Огромный минус. Сидели на остановках, постоянно в ожидании маршрутки (таф-тафа). Ну не для этого мы ехали в отель 5*, не для этого. Сняли на все дни напрокат гольф-машинку. Передвигаться стало гораздо удобнее и веселее (но довольно накладно).

Пляж хороший, риф хороший, понтоны. Шезлонги тоже классные. Чистенько, персонал приятный. В баре есть скудненькие закуски, типа хлеба, кекса и фиников.

Номер хороший, огромный, у нас был двухэтажный, хотя мы оплачивали стандарт. Но довольно далеко от ресторана и бассейна Харем. Может поэтому его и дали)))

В номере на втором этаже в туалете был постоянный запах канализации. Кондиционер ооочень шумный, спать с ним было не возможно, приоткрывали дверь, но там комары, будьте готовы.

Уборка никакая. Только выбрасывали мусор. Ни разу за неделю не поменяли постельное белье. Оно тоже не первой молодости, скажем так. И чаевые оставляли, не помогало, только после звонка на ресепшен поменяли впервые полотенца, которые оставляли на полу. Вот это вообще ужас. Представьте полотенце для ног, которое не меняют вам неделю. Его так и не заменили, оно же и так типа на полу лежать должно, значит не меняем. Я не сторонник ежедневной смены, но раз в три дня хотелось бы... а тут неделя.

Воду приносили регулярно.

Питание оооочень скудное. Сравнивать с Турцией даже не буду, здесь все очень скудно. Иногда вечером бродили, не знали, что поесть. Потому что макароны надоедают уже через пару дней. Вроде не голодали, но не получили никакого удовольствия от ужинов и обедов. Здесь прям на 3* не больше.

Ресторан спайси понравился больше всех, центральный вообще грязная столовка, ели там 2 раза, ужасно.

В Жардин понравилась атмосфера, там хоть есть столики на улице. Но есть тоже особо нечего.

Анимация активничает у бара на плаже. Неплохо. Вечерние шоу начинаются ооочень поздно, потом еще до Харема нужно добраться, мы были с детьми, и не смогла досидеть. Нужно еще 20 минут рекламы отеля просмотреть, поэтому даже не знаю как там с ними.

Резюме. Отель на 3,5 звезды, не более. Отдохнуть можно, но готовьтесь к скудному питанию и большой удаленности от пляжа. Второй раз сюда бы не поехала.

Наталья оценил сервисы

Хороший пляж риф веселая анимация на пляже.
Скудное питание очень далеко от моря отсутствие нормальной смены белья и полотенец.
Добавлено 18.07.23 13:15 (2 406 символов в тексте)

10:38 21.07.23

Дорогой гость,

Благодарим Вас за проведенный с нами отпуск и за Ваш комментарий. Мы ценим конструктивную критику, которая помогает нам совершенствоваться в областях, которые могут не соответствовать всем ожиданиям наших клиентов. Мы приняли к сведению ваши комментарии. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ваш комментарий обязательно будет передан руководству отеля.

Менеджер по работе с гостями - Домина Корал Бэй

14:59 21.07.23

У нас тоже отрицательный отзыв. Номер ужасный.2часа ждали при заселению

11:56 26.07.23

Давно вы видимо в Турции не были) я оттуда бежала в шоке , ценник запредельный есть нечего, на завтрак даже выпечки не было кроме магазинных вафель и печенья одного вида