Регистрация: 27.09.16

июне 2023
21.06.23 - 01.07.23

Проживание подтверждено документами

Отзыв на KOBULETI INN

Отдыхала в период с 21.07.2023 по 01.07.2023.

Отель расположен от аэропорта Кутаиси в 2 часах езды, от аэропорта Батуми в 40 минутах.

Отель состоит из двух корпусов, мы жили в том, в котором нет столовой. Номера чистые и с хорошим ремонтом. У нас был номер на 3 этаже с видом на бассейн и горы. В номере есть холодильник , телевизор и кондиционер, который не отключается, когда уходишь с номера, очень удобно.

Пляж галечный, расположен от отеля в минутах 10 неспешной ходьбы. Он общественный и других там нет. Лежак можно взять в аренду за 10 лари , мы брали с собой ламзак и надували его там, всем советую очень удобная вещь.

Покупали специальные тапки, так как галька довольна крупная и когда входишь в море очень неприятно , если этих тапок нет. Тапки мы покупали на рынке в Кобулети, так как в магазинчиках возле пляжа они стоили 18 лари, а на рынке 10 лари.

Пляж чистят тракторами, за 10 дней, 2 раза после дождя приносило мусор и обломки деревьев на берег.

Людей за счет большой протяжённости береговой линии кажется не много. Еще на пляже могу бегать собаки, но думаю каждый кто читал про отдых в Грузии про это знает, они не агрессивные.

Анимации в отеле не было.

У нас было трех-развое питание, еду давали порционно.

Еда была вкусная, домашняя, очень понравилась. Единственный минус на ужин давали то хинкали, то пельмени, думаю не скоро я их еще захочу.

Wifi есть и 1 и во 2 корпусе , можно и там и там пароль ввести и у вас будет сносный интернет на территории отеля. Мы покупали симки в магазинчиках по пути к морю за 25 лари за 15 гб.

Очень понравилось, что ранее заселение и позднее выселение, не надо сидеть и тратить время своего отдыха на ожидание.

Уборка в номере по запросу , замена полотенец и постельного белья тоже.

В Батуми можно добраться на маршрутке, которые легко найти по пути на море (там у них конечная остановка) стоимость проезда 6 лари в одну сторону , советую поехать самим, а не брать экскурсию.

Еще хочу сказать, что было приятно находится в данном отеле, так как персонал в нем максимально вежливый и приветливый.

уютный чистый номер расположение питание отношение.
нету
Добавлено 18.07.23 13:29 (2 076 символов в тексте)