Регистрация: 01.07.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
07.07.23 - 16.07.23

Нормально-нереально!

Недавно вернулись, отдых в отеле понравился. Немного испортило впечатление 1ый день. Очень долго ждали номер, в итоге дали просторный номер на 1 этаже с видом на бассейн и море (но из-за пальм его особо не видно). В номере большие панорамные окна в пол, но нет балкона, а значит негде сушить вещи. И было очень душно, кондиционер совсем не холодил. Мы попросили заменить номер с шикарным видом, чему на ресепшене очень удивились, и нам дали стандарт с видом на гору и кондиционеры, но с балконом)) Сначала расстроились, но потом нашли в своем номере много плюсов. Первый: тишина в номере, практически не слышно вечерних гуляний, никто не ходит под балконом и не шумит. Второй: попасть в лифт-большая удача, а если попал, можно еще и прокатиться в ненужном тебе направлении, п.э. спасала лестница, спускаться 2 пролета не критично. Третий: вид на горы тоже очень красивый. Уборка: полотенца меняли, кровать заправляли, с бумагой проблем не было, раковину и унитаз ни разу не мыли, пол вроде мыли, но он был не очень чистый. Завалили нас шампунями и мылом, но за весь отдых ни разу не принесли гель для душа. Номеров в целом остались довольны. Компактный, но нам втроем было не тесно. По просьбе, правда только на второй день, принесли раскладную кровать ребенку. В номере есть сейф, чайник, мини-бар (за пополнением мы не следили, пополняли сами)) Кровать большая, удобная. Что напрягало, так очень скользкий пол. Если попала на плитку вода, а после посещения душа она разбрызгивается везде, то можно убиться. Всегда вытирала пол полотенцем для ног. Также на территории по плитке нужно ходить аккуратно. По питанию: кормят отлично. Огромный выбор блюд, сладостей. С посадочными местами и посудой, как многие писали, есть проблемы, но не критично, голодными никто не остался. Алкоголь сносный, в основном пили виски с колой, коктейли. Было пару моментов, что наливали бурду. По развлечениям: нам вначале отдыха было не понятно, что во сколько проходит. Хотелось бы больше информации на стенде или чтоб отельный гид рассказывал. Про то, что в отеле есть ночной клуб мы тоже узнали не сразу. Потом не могли понять со скольки он и до скольки. То рано придем, то поздно. Аквапарк - пришли, тоже не работает. Потом узнали, что у него тоже есть свое время работы. Анимация - отлично, каждый вечер какие то шоу, музыка. Вход в море галька, без коралок не очень приятно заходить, но мы справлялись . Дно уже через пару метров. Лежаков много и на море и на бассейне, но загарают на них только полотенца, люди хз где, часами никого нет. Закругляюсь: в общем впечатления остались положительные. Если будет возможность, еще вернемся. Отель рекомендую!

Anna оценила сервисы

Красивая территория развлечения вкусная еда море
Скользкая плитка в душевой и на территории тормозные лифты
Добавлено 18.07.23 14:44 (2 637 символов в тексте)

16:11 24.07.23

Анна, добрый день!
Тут много отзывов о том, что в отеле вообще не убирают в номерах и на территории все грязное, не протирают столы и т.п. + посуда со следами помады. Действительно такая антисанитария?
И еще вопрос, у Вас в номере бил ли неприятный запах? Читала что в каких то номерах невозможный запах. Спасибо за ответы!

09:01 25.07.23

Добрый день! В нашем номере не было запаха. Читала, что жалуются на запах в номерах, которые расположены в виллах. Про уборку в номере писала, что вроде что то делают, постель заправляли и даже простынь меняли. Полотенца тоже меняли без просьб и мусор выносили. Правда мы один раз чаевые оставляли, может поэтому. Один раз видела, как шваброй протирали пол. Унитаз и раковину за отдых не мыли. Посуда из посудомойки, выносят теплые тарелки. Прям грязных тарелок и чашек не видела, ну или старалась выбирать чистые. Вообще персонал очень старается все быстро убирать и протирать столы, но народу много и они не успевают.

12:23 25.07.23

Большое спасибо за развернутый ответ! Подскажите еще, пожалуйста, на пирсе есть лежаки с зонтиками или только платные кабаны? И последний вопрос, есть ли розовое вино?

10:26 28.07.23

Спасибо за отзыв!.. скажите пожалуйста, если за отелем базарчики, аптеки или магазины?..далеко ли сам город Кемер?)

12:20 29.07.23

Да, есть. Продают сланцы, коралки, пляжную одежду, сумки, шубы, детские игрушки. Вроде бы есть магазин с алкоголем и сладостями, мы не заходили. Аптеку не видела. До Кемера минут 10-15 на машине. Ездят автобусы с Анталии в Кемер.

20:46 13.08.23

Можете отправить фото концепции отеля

Все отзывы Anna Sadokhina (2)