Регистрация: 12.07.17
июле 2023
04.07.23 - 17.07.23

Отличный отель

Отдыхали в Belconti Resort с 4 июля по 17 июля 2023 года.

Состав : двое взрослых и ребенок 12 лет.

От аэропорта анталии ехать , примерно, 40 минут.

Проживали в клубном корпусе , бунгало номер 10 на втором этаже.

Так как мы любим ходить, нас расположение бунгало устраивало . Если вы ходить не любите или вы с маленькими детьми , лучше бунгало под номерами 2,3,4,5. Они расположены ближе к бассейнам , морю, ресторану.

Отель нам понравился. Питание без изысков (креветок , сыров с плесенью, и т.п не ждите), но выбор большой и все очень вкусно.

Кушать лучше в дальнем зале , там всегда меньше народа, не так шумно и всегда можно найти свободный стол.

На завтраки яйца разных видов , сыры, оливки, панкейки, вафли , йогурты , хлопья , выпечка. Очень понравился слоеный пирог с брынзой. Каша овсяная , не вкусная. Неразваренные хлопья плавают в молоке. Свежевыжатый соки платно (4 евро ).

Обеды : всегда много видов мяса , гарниров , салатов, пицца , фри, наггетсы, пасты, супы , раз в 3 дня бывает борщ.

Ужины : примерно , как обеды, только еще блюда на гриле . Гриль на улице возле бассейна (выход между двумя основными ресторанами).

К стати , панкейки, гренки и омлеты с начинками на завтрак делают в проходе между двумя основными ресторанами . Первые два дня об этом не знали .

Три бассейна . Один большой, второй поменьше с горками . Третий для малышей.

С шезлонгами у бассейна проблема. Хоть их и много , но после 10 часов уже тяжело найти свободные.

Территория шикарная. Очень все ухоженно и чисто . На территории есть черепашки. Они очень любят яблоки и сливы. Брали из ресторана и угощали их.

Есть мини-зоопарк с кроликами и утками.

Море шикарное . Много шезлонгов , всегда можно найти свободный .

Пляжные полотенца возле большого бассейна по дороге на пляж .

На территории отеля есть снек-бар (работает с 12 до 16 часов). Предлагают пиццу , пасту , курицу для кебаба , салаты , сладости , арбузы.

В павильоне с гезельме (с 11 до 16 ), так же дают мороженое 6 видов (с 12 до 17), и сладкие пончики (с 17 до 18).

На пляже так же есть бар.

В основном баре ,возле бассейна, варят очень вкусный турецкий кофе.

Из всех баров нормальные коктейли , как алкогольные , так и безалкогольные делают только в лобби баре .

Сыну понравился тинейджер клуб . От аниматора Любы он в восторге. Люба, если вы читаете , привет вам от Богдана.

В целом , отелем остались довольны.

Если цены на Турцию не будут так космически расти , вернемся с удовольствием еще раз.

Olga оценила сервисы

Территория пляж чистота и ухоженность территории питание
Свежевыжатый сок платно каша один вид нет безмолочных каш при уборке номера не докладывали гели для душа ватные диски ватные палочки.
Добавлено 18.07.23 14:48 (2 484 символов в тексте)

15:13 22.07.23

Уважаемая Ольга!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленную оценку.
Будем рады встречать вас снова!

Все отзывы Olga (4)