Регистрация: 11.07.17
июле 2023
06.07.23 - 15.07.23

Отдых SUNTHALIA HOTELS & RESORTS 5*

Доброго времени суток!

Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в отеле «SUNTHALIA Hotels & Resorts» Сиде с 06.06-15.06.2023г.

В общем могу поставить за отдых твердую 4-ку и по порядку:

1. Отель новый с современным дизайном даже в некоторых местах пахнет свежей краской, но это не напрягает.

2. Заселение (5+++) приехали в отель в 7:30 утра и нас отправили на завтрак, а после завтрака в 8:15 выдали ключ на заселение, чему был приятно удивлён.

3. Номера (4+) все хорошо чисто, просторно, не обычный дизайн интерьера, но нет одеял, а просто покрывала (синтетика) и чтобы комфортно спать пришлось обращается на гастролейшен по этому и (4-ка). Климат контроль работал безупречно и не было проблем как в настройках так и в его работоспособности. Уборка по запросу на смену постельного белья не считая ежедневной уборки.

4. Питание (5) нам хватало всего и везде (завтрак, обед и ужин), а если проголодался то пожалуйста есть поздний завтрак и ужин и это не считая, что с 11:00-18:00 есть питание по меню как на пляже так и у бассейна.

5. Пляж, море (5) все очень хорошо, что береговая полоса, что вход в море, так же и территория (лежаки новые чистые). Единственное если бы был пляж на территории отеля то было бы (+++), а так приходится кататься на маленьком автобусе, что портит весь кайф от посещения моря, ну это кому как.

6. Анимация (3) почему 3-и, команда аниматоров солянка турки и египтяне ни слова на русском да и английский не разобрать, как будто слова жуют и зазывают на игры конкурсы в основном иностранцев, а вот привозные шоу все на (6) , что вечеринки на пляже и у бассейна с ночными купаниями и танцами 18+, так и пенные дневные шоу в бассейна.

Хочу отметить сотрудниц гастролейшен, что русскоговорящую Елену, так и ее коллегу англоговорящую работают все для гостей на 110% любой вопрос не оставляют без ответа и не решённым.

Резюмирую:

Отдых в данном отели понравился можно вернутся если брать в расчет мелочи, которые описал выше.

Рекомендую.

Алексей оценил сервисы

Новый чистый.
Команда анимации на "3"
Добавлено 18.07.23 15:51 (2 008 символов в тексте)

05:23 29.07.23

Алексей , едем с ребенком, подскажите, а мороженое где нибудь есть?

Все отзывы Алексей (6)