Регистрация: 18.07.23
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Мы были в отеле с 1 по 7 июля. Сразу скажу что в Египте были впервые. По приезду нас заселили в номер на 3 этаже. Номер был не маленький, но и не очень большой. Кровать была большая, шкаф большой тоже на полу ковер. Мебель в номере была в хорошем состоянии. Ванная комната была чистая. Душ был с поддоном. Номер был чистый, убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Территория отеля небольшая, но есть где погулять и очень зелёная также. Вечером все красиво подсвечивается. Питание разнообразное, особенно понравилась рыба, мясо, овощи. На завтраки всегда были фрукты. Персонал приветливый, улыбаются, все вопросы решали быстро. Номер у нас был с видом на море, нам очень понравилось. В отеле очень красивые и чистые номера, персонал вежливый и дружелюбный. Кухня в аля-картах замечательная. Индийский, Итальянский и Мангал очень понравились!!!. Пляж каменистый вперемешку с песком. Но это не проблема. С берега можно купаться. Лежаков хватало всем. Полотенца выдают.

Анимация отличная в отеле, ребята всё время с улыбкой на лице, классно танцуют, всегда готовы помочь, активити у них разнообразные, для каждого найдутся, но очень жарко!

Программа по вечерним шоу тоже отличная, много интересных шоу каждый день, вечеринок и шоу для детей.

Отдых был отличным всё очень понравилось, обязательно вернёмся в следующем году!!!!

Максим Златокрулец оценил сервисы

Чистый озеленённая территория вкусное питание отличная анимация хорошие комнаты дружелюбный персонал.
недостаток инвентаря в детской комнате
Добавлено 18.07.23 16:17 (1 351 символов в тексте)

16:26 19.07.23

Дорогой Гость,