Регистрация: 18.07.23
июне 2023
25.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых ❤

Отдыхали в этом отеле с 25 по 30 июня с мужем, мамой, сестрой -16 лет. Хочу подробно рассказать про прекрасный отдых в этом отеле. На ресепшн встретила замечательная девушка Жанна, предложила нам бокал шампанского, подробно рассказала про отель. Заселение было в 15:00, чтобы не ждать три часа нам предложили поехать на пляж. Оставили вещи в камере хранения, и пошли на автобус. Пляж находится не рядом с отелем, а в заповеднике в соседнем поселке. По дороге на пляж восхищались видами на лагуну и в целом природой. Территория пляжа огорожена, достаточно большая, есть лежаки, зонтики, деревянный дорожки, два бассейна – глубокий и детский небольшой, точка питания с напитками и снеками, аниматоры. Море чистейшее, хорошо видно дно, вода не мутная, так же работают спасатели на берегу и у бассейнов, помогли нам надуть круги для детей.

Вернулись в отель мы так же на автобусе, наш номер был готов. Быстро оформили все документы и проводили до номера. Номер 9402, достаточно вместительный – в самый раз для нашей большой семьи. Номер оборудован всей мебелью, холодильник, чайный столик, вода, сплит, фен, утюг и гладилка, сушилка. Есть халаты, полотенца на всех, тапочки, набор косметики для душа. Сестре халат был огромный, попросили поменять на поменьше, горничные принесли через 15 минут. В течение отдыха убирались постоянно, всегда было чисто, меняли белье и полотенца с халатами, всегда дополняли чайный столик и косметику.

Поскольку мы были голодные с дороги, пошли пообедать. Ресторан закрывался в 16:00, администратор зала сказала, что они скоро закрываются, но мы можем взять все, что нужно и спокойно пообедать на террасе. Я была приятно удивлена, что никто нас не поторопил, не смотря на закрытие, выбор был, и мы спокойно набрали себе стол и взяли напитки. Алкоголь в баре хороший, муж взял нам коктейли. Ну, и в течение отдыха проблем с питанием не было совсем, выбор был большой: несколько видов гарнира, мясо (птица, свинина, говядина, кролик), супы, салаты, свежие овощи и фрукты, сладости, разные напитки и молочка. До 11 вечера в отеле работал бар с закусками, перекусить можно было всегда, в течение дня можно было взять мороженое и попкорн.

Площадь отеля по факту не такая большая, но очень уютный садик, за которым всегда ухаживают. Газон зеленый, небольшие деревья, цветы, фонтан любви. Есть детская площадка, рядом с ней большой бассейн и бар с пивом. Целый день проводятся мероприятия зарядка, аквааэробика, поло, можно заказать любимую песню, с детками тоже играют аниматоры, проводят розыгрыши. Там же рядом есть SPA комплекс с необычными бассейнами (пиво, вино, солевой и хвойный). Ходить можно хоть каждый день, но по одному бассейну, можно записаться на массаж. Что важно, там же есть мед персонал.

Вечером в отеле всегда проходят анимации, детские программы, работает ведущий для взрослых, дискотека. В последний день отдыха мы еще и на пенную вечеринку попали. Аниматоры молодцы, приглашают на мероприятия. Меня удивило рисование вином, кофе. По желанию можно еще заказать экскурсию и семейный фотосет.

Хочу от лица всей своей семьи выразить огромную благодарность всем работникам отеля, в частности: администраторам Жанне и Кристине, официантам Овику и Анне, горничной Татьяне, всей-всей команде анимации, администратору SPA Оксане, поварам и барменам Александру и Кимрану. И в принципе всем, кто причастен к администрации за такой прекрасный отдых и качество. Ребята БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ все доброжелательные, очень комфортно с ними общаться. Такого отдыха у нас еще не было, по-любому будем советовать всем и каждому Ваш отель! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Добавлено 18.07.23 17:04 (3 586 символов в тексте)