Регистрация: 18.07.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
29.06.23 - 13.07.23

Крайне не советую

Отдыхали семьей 2взр+2детей, первую половину июля. В Турции в четвертый раз, отдыхали только в Белеке: AlvaDonna, Selectum family. Впервые такое разочарование, крайне жаль потраченных полмиллиона, за отдых, которому цена 200-250 тыс. Я, конечно, понимаю, что это другой уровень, нежели те отели, в которых мы были, но здесь точно не пятерка, как они себя позиционируют, такое впечатление, что они хотят собрать максимальное количество туристов, отсюда страдает качество услуг. Главные минусы-недружественный персонал, скудный, выбор еды, отсутствие свободных лежаков, маргинальный контингент.

Минусы: первое-это еда! Крайне небольшой выбор, из редкого гриля, рыба часто была с душком, готовят не вкусно, это первый отель, где я отравилась, на завтрак кроме омлета, оладий и вареных яиц есть нечего. Впервые в жизни я увидела, что подают филе птицы под видом стейков из говядины, сверху мясо темное, а в разрезе птица! Один раз зашли в Нону, но нет, это шумное, прокуренное место не для семейных людей.

Персонал-крайне расслабленный, и максимально недружелюбный! Обсуждают туристов, в столовой громко кричат между собой, гогочут, так же была свидетелем, как шли за девчонками и обсуждали их, я как мама подрастающих девочек, крайне недовольна!

Пляж-это уровень Анапа-87, очень много людей, со мной спорила женщина которая доказывала, что лежак она заняла ВЧЕРА! Вообще, отдельного слова заслуживают занимальщики лежаков. Лично мы были свидетелями, когда лежаки на пляже стояли занятыми с утра и до обеда, а хозяева так и не пришли. Мы ни разу, за две недели, так и не смогли воспользоваться лежаком с балдахином, я так и не поняла, когда нужно его занимать.

В номере из душевой кабины постоянно бежит вода, моешься сама, после моешь полы, благо полотенец море.

В общем, впервые, я считала дни когда наши две недели отдыха закончатся.

Больше в Cezars Palace ни ногой.

Плюсы: Большая ухоженная территория свежий ремонт в бунгало регулярная уборка смена белья и полотенец.
Скудная еда расслабленный персонал пляж отсутствие лежаков
Добавлено 18.07.23 17:44 (1 877 символов в тексте)

15:20 28.07.23

Ну после альва донны странно было бы получить другой отзыв этому отелю.

21:43 28.07.23

Да ротовирус. Еда не свежая. Запах вонючий . Детям тут не место. То температура , то живот болит...

Все отзывы Наталья (2)